Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

Стоит не только Краснодар. По станице Воронежской сейчас минут 40-50 ехал.

 

НУ так считай краснодар, че там километров 30 от крр?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По времени это тоже самое как на сходку в воскресенье доехать :blum1:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Нафиг зимку - не хочу. Поехал с работы домой - ну почему я на лете еду быстрее всех остальных?????:facepalm: нет, я не спорю, если валить на зимке целенаправленно - на лете догнать шансов нет. Но почему же все так медленно едут? При чем обратил внимание - 7 из 10 на зимке.

 

решил провести эксперимент. Поехали с подругой от драмтеатра домой, каждый на своей машине, она на зиме, я на лете, типа кто быстрее. Моих нервов (а оно ж азарт:smile:) хватило аж до инфиза - психанул, что все троят по-черному, залез на тротуар по Седина и поехал в сторону Северной:biggrin:(каюсь). Потом дворами, огородами, грядками, снова тротуарами... Жип же, а кули? (Снова каюсь). Короч, привез подруге за участок драмтеатр-садовый мост 25 минут!

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

не зимка тема, я на летней чет подскальзываюсь, а как стадо ездить не хочеться 40кмч )) с моей летней по другому не выйдет

Ссылка на комментарий

40 это еще быстро .вечером по дороге домой скорость потока 20 км и что самое интересное уроды не пропускают обогнать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Skar ZVX-12 2+2 в коробке,отличное состояние 10т.р. Без торга цена до воскресенья!!!

 

Fiat Panda 1985г.в. Состояние отличное. 55т.р. Возможен торг.

 

Все вопросы звонки и смс в любое время на 8-962-8-6666-88.

 

Спам:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
ну что ,как вам каток на улице?

 

Жопа полная. Кучу машин сегодння слетевших с дороги встречал. Сам проехал не одну сотню км и устал пипец как.:wacko3:

:good:

Ссылка на комментарий

sep800, да и летом по левому ряду очень часто едут 40 км/ч в Краснодаре.

А липучка не спасёт если на дороге лёд, только шипы, и то у нас пару недель за зиму такая погода, потом об асфальт стираются они за сезон.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Нафиг зимку - не хочу. Поехал с работы домой - ну почему я на лете еду быстрее всех остальных?????:facepalm: нет, я не спорю, если валить на зимке целенаправленно - на лете догнать шансов нет. Но почему же все так медленно едут? При чем обратил внимание - 7 из 10 на зимке.

 

решил провести эксперимент. Поехали с подругой от драмтеатра домой, каждый на своей машине, она на зиме, я на лете, типа кто быстрее. Моих нервов (а оно ж азарт:smile:) хватило аж до инфиза - психанул, что все троят по-черному, залез на тротуар по Седина и поехал в сторону Северной:biggrin:(каюсь). Потом дворами, огородами, грядками, снова тротуарами... Жип же, а кули? (Снова каюсь). Короч, привез подруге за участок драмтеатр-садовый мост 25 минут!

 

Ну ты дай подруге сандаль, а себе возьми мистери, и запилите по коробку:biggrin: После вашего теста тоже все будут говорить, что сандаль - шлак, мистери рулит:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Я сегодня прилип к земле )))

 

Как? Ты че на земле спал?:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...