Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ РУЛИТ,во всех направлениях,рад что родился и вырос здесь.С наступившим кубаноиды,всех благ Вашим семьям.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С наступившим, надеюсь все приправили оливье детским кремом вместо майонеза? :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ребят. Я в тееме. Друг с которым пил уже спит. Я на 20кг легче его (он120кг) скорее всего я вчера или позо вчера размялся на корпоротиве и мне легче.

 

РЕБЯТА!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Давайте в этом году немного в спорт силы кинем а то спортсменов у нас в крае по пальцам пересчитать можно.

 

Всем счастья в семье и успехов работе!!

:good:

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с новым годом, желаю счастья, здоровья, любви, и сандаль зедку :biggrin:!!!

Хочу чтоб в новом году автозвук стал вдва раза популярней и в два раза дешевле))

И хочу чтоб Краснодарский Край стал столицей СПЛя!!! Чтоб наши матёрые СПЛщики неограничевались соревнованиями по краю, а ездили ещё в другие области и давали там о себе знать!

А себе я пожелаю одно, ХОЧУ ДАВИТЬ ТАК, ЧТОБ МЕНЯ С ОФТОГРАФАМИ ЗАЕБАЛИ!!!!!! :blush:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Egoraudiobahn, Игорёк, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Желаю всего всего что только можно пожелать!) Хотя тебе можно ничего и нежелать, потому что у хороших людей итак всё сбывается! :drinks:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Egoraudiobahn, С днем рождения!!!! Счастья, здоровья, денег побольше )))))))))))))))))

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Пасиба, только от подухи отлип, всех с НГ!!!

Кто как встретил??? какие планы,

когда будет первая сходка?

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Всех с наступившим новым годом!!! Хочу пожелать оставаться всегда такой же сплоченной командой, где к каждому человеку относишься и доверяешь как брату! Счастья в новом году! Крепкого железа! Немыслимых результатов! Дальнейшего развития систем! Только меру тоже надо знать, а то тут я смотрю землетрясения зачастили!!! :biggrin:

 

Игорек, с днем рождения!!! Всего тебе лучшего в этом году!!!

Ссылка на комментарий

Игорек, с днюхой!!!:drinks:

 

Пс - ладно я кроме теплого вина вчера не пил ничего, а вам-то всем какого художника не спится?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Игорек, с днюхой!!!:drinks:

 

Пс - ладно я кроме теплого вина вчера не пил ничего, а вам-то всем какого художника не спится?

 

Я выпил пол бутылки чачи и в три часа уже вырубился )))

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Игорек, с днюхой!!!:drinks:

 

Пс - ладно я кроме теплого вина вчера не пил ничего, а вам-то всем какого художника не спится?

 

я так то вообще не пил:cool1:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...