Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

artemcik_777

Тема, у тебя стояли пищалки герцовские на фронте? и от чего середина сейчас играет? На сколько ты с низу середину режешь?

 

Пищей не было и нет, хотел ст25 или ст35 поставить, но потом не захотел обшивки пилить. Щас играет от приоровской штатной головы, сам понимаешь из настроек бас и требл:sarcastic: в принципе играют сносно и не тихо, ожидал худшего. Щас хочу взять усь около 150вт номинала чистого чтоб раскрыть их полностью.

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ИПАТЬ.... НУ КУЛИ Я МОГУ СКАЗАТЬ...

 

завтра позвоню тебе

 

 

Пищей не было и нет, хотел ст25 или ст35 поставить, но потом не захотел обшивки пилить. Щас играет от приоровской штатной головы, сам понимаешь из настроек бас и требл:sarcastic: в принципе играют сносно и не тихо, ожидал худшего. Щас хочу взять усь около 150вт номинала чистого чтоб раскрыть их полностью.

 

интересно как они запоют, насколько их вниз можно опускать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
завтра позвоню тебе

 

 

 

 

интересно как они запоют, насколько их вниз можно опускать?

 

По настройкам я не спец не особо шарю порезать перерезать:flag_of_truce: но я тебе скажу что они могут басить:biggrin:даж зеркала дергаются)) по настройке Стаса попрошу покрутить:i_am_so_happy:

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

 

вот смотрю в сторону SV 165 и HT 25

Изменено пользователем LonG

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вот смотрю в сторону SV 200L и HT 25

 

Правильно смотришь, правда по наличию не знаю как щас, еще отказ от пищалок пошел из-за того что их не было и неизвестно когда приехали бы. На АЗ есть тест как раз 200 и ст25

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

прикинул коробок себе

наружний

Высота 40,00

Ширина 90,00

гл. верхн 26,00

гл. ниж. 39,

ст. зад. 42

ОБЪЕМ: 88,40 л.

Толщина доски 2,00

с учетом порта который будет занимать 16 литров и его стенки которые вытеснят еще пару литров получится где то 70 чистого

Изменено пользователем Пух

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
прикинул коробок себе

наружний

Высота 40,00

Ширина 90,00

гл. верхн 26,00

гл. ниж. 39,

ст. зад. 42

ОБЪЕМ: 88,40 л.

Толщина доски 2,00

с учетом порта который будет занимать 16 литров и его стенки которые вытеснят еще пару литров получится где то 70 чистого

 

А объема не много для 12?

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
Пищей не было и нет, хотел ст25 или ст35 поставить, но потом не захотел обшивки пилить. Щас играет от приоровской штатной головы, сам понимаешь из настроек бас и требл:sarcastic: в принципе играют сносно и не тихо, ожидал худшего. Щас хочу взять усь около 150вт номинала чистого чтоб раскрыть их полностью.

 

Бери пищи ст25. ст35 перекрикивать будут. На счет усела 150 ном. норм у них чуйка хорошая. У меня стояли SPL 25 я их киксом 49 в мост жарил. Басило нормально.

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий

70 я думаю в самый раз.но это пока только примерка еще не придумал как его расположить.если такой то он как раз вдоль сиденья по всей длине пойдет

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Бери пищи ст25. ст35 перекрикивать будут. На счет усела 150 ном. норм у них чуйка хорошая. У меня стояли SPL 25 я их киксом 49 в мост жарил. Басило нормально.

 

Я без пищей, когда думал брать хотел именно 25е. Кикс 49 в 4 ома на канал реальных сколько интересно? У меня в принципе от эос 980 ле играли мне нравилось. Систему распродал, но покоя АЗ не дает. Просто усь 4 канала без пищей и все.

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Кому попадется 4 канальный папай старой школы с номиналом минимум 100вт свистите

Изменено пользователем artemcik_777

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
Я без пищей, когда думал брать хотел именно 25е. Кикс 49 в 4 ома на канал реальных сколько интересно? У меня в принципе от эос 980 ле играли мне нравилось. Систему распродал, но покоя АЗ не дает. Просто усь 4 канала без пищей и все.

 

На счет мощи кикс хорош-сварочный апарат. На счет музыкальности не очень. Бери хороший усел. звучание будет норм.

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий
Кому попадется 4 канальный папай старой школы с номиналом минимум 100вт свистите

 

Денег скоко на усь?

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...