Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

... вот за 3 часа нагрелся градусов под 40 примерно...

Всего-то? Я на своем E.O.S. 1500t запросто шашлыки могу пожарить! )))

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Jericho, с меня мясо))) мангал не могу найти___)))) заменишь мангал усем)))) на сходке пожарим)

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий

так у меня грелся градусов под 70 только один усь это длс ма41 так я там гейна накрутил ну с ним ничего не было правда,но потом я понял от чего уси то нагреваются,вроде играет с хорошим запасом на канал но все равно тепленький,алпайны греются не сильно раньше в больших корпусах которые мах 30 градусов,а это надо же размеры уменьшать за кем то гнаться:smile:как аудиосистемы вообще все пишут что как утюги,и в защиту уходят,даже в тесте читал за 20 минут сильно нагрелся *** такие усилки делать дорогие и которые не могут долго громко петь и в защиту уходят??

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
так у меня грелся градусов под 70 только один усь это длс ма41 так я там гейна накрутил ну с ним ничего не было правда,но потом я понял от чего уси то нагреваются,вроде играет с хорошим запасом на канал но все равно тепленький,алпайны греются не сильно раньше в больших корпусах которые мах 30 градусов,а это надо же размеры уменьшать за кем то гнаться:smile:как аудиосистемы вообще все пишут что как утюги,и в защиту уходят,даже в тесте читал за 20 минут сильно нагрелся *** такие усилки делать дорогие и которые не могут долго громко петь и в защиту уходят??

 

зато компактные)))))

 

не все же делать как у меня ДАФ ))) что в багажник для 1 еле нашел место,и то пошкарябал коробом и шляпкой одной((((( но это мелочь.....

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий

Jericho а у тебя то он от чего греется???у тебя музыку еле слышно они вообще холодные всегда должны быть

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

греется сильно очень когда клипует башка и дает искаженный сигнал,вон в 14ке белой где кикер стоит там уси даже за 3 часа на мах нагреются мах на 30 градусов

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Jericho, у меня АБ ))) не греется практически вообще...еле-еле....так гейн был на 75% ...сейчас 50% перенастроил))

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий
Jericho, у меня АБ ))) не греется практически вообще...

Я тогда вообще в замешательстве. Я его в фальшпол спрятать собираюсь, и пару вентиляторов на наго повешу, если также будет греться- продам, возьму что-нибудь по мощнее. Мне кажется, что слабоват он для ДД.

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий

Jericho, у меня даф ))) вентилятор как на радиаторе)))) шутка)))

 

проставку сделал - на 2 см выше фальш панели...и вентилирует как-то)))

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий

Понакупят Дафоф с Фаями, простым пацанам потом покоя не дают! )))

511(700)/Audison VR206/VR209>Voce;

VRx 1.500>УРАЛ 10"х2

Ссылка на комментарий

Jericho, у меня двухканальник))) моноблок не вытянул ;) 5-7 дорогие ппц)) да и никчему пока что

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий

Jericho у тебя еос 600вотт в 4ома куда мало да там с запасом еще на твой саб,нихрена себе написано преды 4 по 40))))жрет 2х канальник как танк,он греется от недостатка питания))):smile:

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...