Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

saanek130792, фотки даффай эх все таки я добился что бы дин не уехал из нашей банды никуда

 

фотки будут завтра:smile:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

saanek130792, он себя отлично будет чувсвовать в ЧВ только в четырке не поместить такой чв, разве что забить на задние сиденья :cool1:

 

ну это как вариант:smile: долой пассажиров:biggrin:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

artemcik_777, бро ты на сходке будешь в воскресенье, надо послушать спл шоу твои еще раз

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
artemcik_777, бро ты на сходке будешь в воскресенье, надо послушать спл шоу твои еще раз

 

Ты решил у себя еще что-то поменять?

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

Angel_Hranitel, просто мне кажется что с фаем я фронт у себя перестану слышать, есть одна задумка...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Angel_Hranitel, просто мне кажется что с фаем я фронт у себя перестану слышать, есть одна задумка...

 

две, две задумки)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
artemcik_777, бро ты на сходке будешь в воскресенье, надо послушать спл шоу твои еще раз

 

Процентов 80 что буду!) единственное что они щас от головы играют! А послушать всегда велком:hi:

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Готов выслушать мнения по пауэрампер 800.2 как о нем так и о фирме в целом, сам знаю что хорош, но мнение интересно. Действительно там 2х400 в 2 ома? Привлекает идеальное состояние того что нашел, не много работал и на схеме саундстрим написано.

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Кстати еще интересный вопросник по акустическим проводам. Есть ли аналоги советского производства как например с кг50

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

artemcik_777, ничего не знаю об этом усе ((( :flag_of_truce: может кто расскажет самому интересно

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...