Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор мидбаса


Marik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я абсолютно согласен. Тоже был случай такой. Вопрос тогда коректный:так как частенько люблю навалить... что будет выносливей?

 

Вот, что можно навалить. Да и качество не страдает особо, тока сцена канешно низко :)))))

Ссылка на комментарий
Вот, что можно навалить. Да и качество не страдает особо, тока сцена канешно низко :)))))

 

Наверное громко арет? Я конечно люблю громко, но думаю не настолько. А кто динамики такие выпускает?

Ссылка на комментарий
А на сколько их можно снизу подрезать?

зависит... скажу так при 70-75 чувствуют себя оч. уверенно, на большой громкости...

Ссылка на комментарий

рекомендую вот такие http://audiotop.ru/w162.html у меня сейчас стоят в виде сдвоенных в трехполоске, очень вынослевые, единственный недостаток не играют достаточно низко...

вообще приглядись к аудитопам у них еще оч много мидбассовых головок...

Судья AMT и EMMA по инсталляции. г.Алматы РК.

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что у меня их негде купить. А так по параметрам вроде норм.

Ссылка на комментарий
На кой Х сдвоеный мид? У Вас есть 7-8 рублей на китайсое барахло,не наступайте на грабли.Стоит подкопить и взять действительно хороший мид.В небольшой ящик вот этот лучший имхо http://www.samodelka.ru/goods/28.htm

Правда остальные компоненты системы не будут ему соответствовать.

:smile:

 

а может сдвоенный ящечный мид:wink:

Ссылка на комментарий
Не нада...::WhiteVoid::

 

Почему, вот цитата Смока на счет ящика: "Ящег эт естественый фильтр 2-го порядка и влияет на четкость воспроизведения нижних частот диапазона". Проблема что в моей машине это трудно реализуемо, а так интересная идея.

Ссылка на комментарий

ящечный мид тем более сдвоенный это просто мега бомба,в ящике даже мистери можно заставить неплохо басить,меньше искажений,гораздо выше отдача,неискаженная громкость которой на двери не достичь.

Ссылка на комментарий
ящечный мид тем более сдвоенный это просто мега бомба,в ящике даже мистери можно заставить неплохо басить,меньше искажений,гораздо выше отдача,неискаженная громкость которой на двери не достичь.

Вам надо чтоб ипашило,или чтобы пело?

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Вам надо чтоб ипашило,или чтобы пело?

Лучше чтоб пело, так как собираюсь на следующий год выступать в ску в простом класе.

Ссылка на комментарий
ящечный мид тем более сдвоенный это просто мега бомба,в ящике даже мистери можно заставить неплохо басить,меньше искажений,гораздо выше отдача,неискаженная громкость которой на двери не достичь.

 

Хочу попробовать реализовать эту идею, может и нормально то получиться. Только под два мидбаса примерно сколько нужно обьема?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...