Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор мидбаса


Marik

Рекомендуемые сообщения

а середина есть уже?:mocking:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чем больше объема, тем ниже они смогут играть.. в среднем на один мидбас необходимо от 5 л объема, соответственно для 2 надо от 10 л....

но.... как правило ящечные миды это в основном дорогие линейки, уже не в твоем бюджете... да и гемороя там столько, что тебе и не снилось, опытные люди с трудом набирают 6-8л, а ты замахнулся....

лучше брось эту затею и поставь здвоеный мид в хорошо продемфированную и зашумленную дверь....

Судья AMT и EMMA по инсталляции. г.Алматы РК.

Ссылка на комментарий
чем больше объема, тем ниже они смогут играть.. в среднем на один мидбас необходимо от 5 л объема, соответственно для 2 надо от 10 л....

но.... как правило ящечные миды это в основном дорогие линейки, уже не в твоем бюджете... да и гемороя там столько, что тебе и не снилось, опытные люди с трудом набирают 6-8л, а ты замахнулся....

лучше брось эту затею и поставь здвоеный мид в хорошо продемфированную и зашумленную дверь....

 

Та да, только что смотрел, что можно сотворить с дверью, и понял что нихрена у меня не получиться. Буду ставить на обьем двери! Ща вибру буду клеить.

Ссылка на комментарий
В СКУ на сдвоенных мидах??

 

Да а что сдесь плохого, я лично ничего не вижу! Наоборот считаю что будет лучше.

Ссылка на комментарий

Просто ни раз не встречал на СКУшных форумах (О как завернул-скушна там!!!) авто с сдвоенными мидами,хотя Вам виднее,нам бы погромче!!!

Ссылка на комментарий
О как завернул-скушна там!!!

 

гы гыг, под столом)) делал машину на сдвоных мидах. Но это правда делался "демокар" на раскрутку бренда, и стояли у него практически все компоненты марки Coustic. Акустика бюджетная, но зато выступили неплохо. Раз уж говориш, что нет авто с сдвоенными мидами, значит буду первооткрывателем!

Изменено пользователем Marik
Ссылка на комментарий
Лучше чтоб пело, так как собираюсь на следующий год выступать в ску в простом класе.

Тогда не надо два мида.

Clarion X1

Ссылка на комментарий

сделай один в ящик и это будет лучше чем два на дверь.А два мида или три мида это не для того чтоб ипашило,а чтобы было громко и без искажений,искажения обычно сначала появляются по мидбассу .посмотри на машины чемпионов,80% машин ящечный мид

Ссылка на комментарий

При сдвоенном мидбассе музыкальная сцена оттягивается вниз и как бы вы там не старались этот нюанс отрегулировать процессором(если он будет),у Вас ничего не получится. Со сдвоенном мидбассом слишком много будет верхнего и среднего баса.Лучше поставь маленький фронтальный сабик 8" дюймов или 10" в ЗЯ заместо утопичной этой идеи.

Ссылка на комментарий
При сдвоенном мидбассе музыкальная сцена оттягивается вниз и как бы вы там не старались этот нюанс отрегулировать процессором(если он будет),у Вас ничего не получится. Со сдвоенном мидбассом слишком много будет верхнего и среднего баса.Лучше поставь маленький фронтальный сабик 8" дюймов или 10" в ЗЯ заместо утопичной этой идеи.
Ромочка ХАЙ.Там вся проблемма в 4х одинаковых мидах а не в уровне баса.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...