Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Люди помогите советом!!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, такой вопрос авто немец пассат 2005 года, стоит мистери 4-х канальник на 2 пары 18sound 6nd410,усь на пищалки DTX 101, моноблок на сабики, голова Pioneer AVH P5600, стоит свист в динамиках при заведеной машине ХЕЛП что делать, ибо при прослушивании на малой громкости этот свист добивает просто.... :flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий
Доброго всем времени суток, такой вопрос авто немец пассат 2005 года, стоит мистери 4-х канальник на 2 пары 18sound 6nd410,усь на пищалки DTX 101, моноблок на сабики, голова Pioneer AVH P5600, стоит свист в динамиках при заведеной машине ХЕЛП что делать, ибо при прослушивании на малой громкости этот свист добивает просто.... :flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

Скорее всего выгорел минус на линейном выходе магнитолы, попробуй с корпуса магнитолы кинуть минус на кузов, если свист исчезнет или хотя бы уменьшится то это выгорел минус.

:music:

Ссылка на комментарий

братан не в тему но ставить на 18 саунд мистеревский шлак как минумум не прилично

Ссылка на комментарий

Все таки если так и произойдет то, что надо чтобы полностью от него избавиться???? И еще "+" проводок у меня слабоватый охота конечно поменять его так вот варианты с КГ какой лучше желательно с запасом дабы в дальнейшем его не трогать....

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий
братан не в тему но ставить на 18 саунд мистеревский шлак как минумум не прилично

 

Да ладно, чем эти дины сильны то что на усилке экономишь они от любого "гавна бюджетного" играют причем от усилка мистери их потенциал раскрыт процентов на 90 на мой взгляд :smile:

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий
Да ладно' date=' чем эти дины сильны то что на усилке экономишь они от любого "гавна бюджетного" играют причем от усилка мистери их потенциал раскрыт процентов на 90 на мой взгляд[/quote']

 

бешеная чуйка этих середин, не значит что от этого шлака они будут петь как могут

Ссылка на комментарий

Интересно,что же ты посоветуешь???

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий

Масса линеек должна на кузов коротить? Или нет? У меня тоже треск, хз как победить. Что делать то конкретно?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Масса линеек должна на кузов коротить? Или нет? У меня тоже треск' date=' хз как победить. Что делать то конкретно?[/quote']

 

коротить ничего и не когда должно

берешь кусок провода и один конец на маф прикладываешь другой на кузов (неокрашенный участок)

Ссылка на комментарий

было такое у меня... ето входной какскад уселителя даёт писк... надо усь в ремонт... а лучше в топку его!!!

писк удаляэтса покупкой нормального усяки)) + огромное удовольствие от нового звука

Ссылка на комментарий
рокфорд т400-2 например

 

И что он стоить будет??? И пищать он не будет??? Две пары нормально потянет??

PIONEER AVH-Z5100BT + 4*PRIDE SOLO NEO 8 (FR 4000) + 3*PRIDE H1 (PRIDE DUE) + PRIDE S15 V.3 (GORILLA BASS 7000) + VALEO 220 (LTO 35*4)

Ссылка на комментарий

:nea:

коротить ничего и не когда должно

берешь кусок провода и один конец на маф прикладываешь другой на кузов (неокрашенный участок)

 

У меня и так магнитофон на кузов 4 винтами прикручен. Сегодня понял, что треск ловит усилитель на фронте. Второй усилитель на тыл молчит, никакого треска. Что делать то? Корпуса усилителей на массу не заземлены

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...