Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужны ли клемы у сабвуфера


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Можно ли вывести аудио провода от сабвуфера прямо в усилитель или нужно всё же через клемы делать ? И ещё один вопрос очень интересует :smile: можно ли использовать вместо аудио провода, Силовой провод. Kicker s12l7:+ Lanzar VCT 2310.

Изменено пользователем Евгений Степанов
опечатка
Ссылка на комментарий

можно конечно, посмотри хотя бы на высокие серии сабов дд, там провода сразу выведены

Ссылка на комментарий

любые болты дают сопротивление, оно конечно будет мизерным, напрямую конечно эффективнее. силовые можно если клеммы уся позволяют у меня кг 10 стоит

штатка:music:

Ссылка на комментарий
Спасибо большое ! Очень помогли :smile:

 

да незачто, адекватным людям на этом форуме всегда помогут :hi:

Ссылка на комментарий

Мой усёнок двух канальный, а сабвуфер кикер импеданс 2х4ом если я его подключу паролельно на 2 ома в мост то он будет играть в 2 ома ?

Изменено пользователем Евгений Степанов
Ссылка на комментарий
нет.

я тоже когдато мечтал о мосте в 2ома

 

а что будет ?? :smile: завтра планирую подключить боюсь что нить спалить =))

Ссылка на комментарий
сгорит усик нахрен на 2х омах

а можно подключить только к одному каналу второй не трогать ? Или нужно оба использовать. А усилитель в мосту на 2 ома минут 5-10 если будет использован ?

Ссылка на комментарий

и что он даст на 1 канал -300 китайских ватт в 2Ом а судя по предохранителю то 200, а в мост, в мост он по любому некоторое время поработает в 2ом, а вот конкретно сколько никто точно не скажет.

все зависеть будет от питания да и вообще от конкретного экземпляра.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
и что он даст на 1 канал -300 китайских ватт в 2Ом а судя по предохранителю то 200, а в мост, в мост он по любому некоторое время поработает в 2ом, а вот конкретно сколько никто точно не скажет.

все зависеть будет от питания да и вообще от конкретного экземпляра.

А если подключить последовательно в 8ом в мост ? Думаю будет лучше чем на один канал если так можно.

Ссылка на комментарий
А если подключить последовательно в 8ом в мост ? Думаю будет лучше чем на один канал если так можно.

 

8Ом в мост 300-500W по заявке производителя, значит то что играть будет, но я бы на L7 поставил бы моноблок ватт на 600-700 в 2ОМ на повседнев. Он нормально их переварит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
8Ом в мост 300-500W по заявке производителя, значит то что играть будет, но я бы на L7 поставил бы моноблок ватт на 600-700 в 2ОМ на повседнев. Он нормально их переварит.

Всё сёдня потестил сабик :smile: очень доволен результатом. Подключил всё же на один канал в 2 ома. Играл очень громко в огромном гараже на 3 машины и потолком 4.5м уши закладывает, а в машине сидеть тяжело =)) через 5 минут баловства пришёл охранник со второго этажа :D Короб получился на 85 литров чистыми порт 34-35гЦ. В планах приобрести кикс Qs 1.900 Ну в общем очень очень доволен =)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...