Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как впихнуть невпихуемое?


Рекомендуемые сообщения

вообщето скругления круглее и подразумевались.парень на радостях покивал и сделал острее некуда. да и так сойдёт.главное чтоб радовало хозяина несмотря на какую-то там геометрию

Ссылка на комментарий
Я бы и эти углы тоже закруглил. (показаны кружком), хотя бы так же как те (показаны стрелкой)

100559425.jpg

 

 

вообщето скругления круглее и подразумевались.парень на радостях покивал и сделал острее некуда. да и так сойдёт.главное чтоб радовало хозяина несмотря на какую-то там геометрию

 

Млин, так и думал, что обратите внимание. :smile: Все прямые углы я таким макаром и закруглил, просто фотография была сделана в середине процесса приклеивания этих самых уголков. Сами стены я не закруглял - если честно, было уже просто влом, итак на одну сборку короба ушло около 8 часов с перерывами. :smile:

 

Решил пока остановиться только на уголках. Ну и сегодня покрашу доступную глазу часть фазоинвертора.

Ссылка на комментарий
Тебе нужно запаску на докатку сменить. У меня влазил 50см высотой

 

Полноценное запасное колесо менять на докатку... С нашими-то дорогами? :smile: У меня дача далеко, там дорога поганая, вероятность пробить колесо очень велика. А бываю я там довольно часто. Да и под фальш полом очень удобные отсеки из пенопласта, не хочется их лишаться.

 

В общем, нехотел я, чтобы из-за саба мне пришлось от чего-то отказываться. :smile: На сам багажник, вернее на то, что в него теперь ничего не положишь, мне пока наплевать. Все равно там всегда было пусто.

Изменено пользователем brainlessgeneration
Ссылка на комментарий

Что еще добавить... Пару недель назад сделал шумо и вибро изоляцию багажника:

af71a8f6f6c1.jpg

99a5dcbe1d7c.jpg

Фоток мало, тогда телефон сел.

 

У меня уже был лист Stp Bimast Bomb, докупил два листа какого-то Stp попроще, не помню. После того, что я успел сделать до разрядки аккумулятора в телефоне, был доклеен пол под запаской и все это дело заклеено спленом. В общем, как смог и на что хватило финансов, так и сделал. Хуже от этого не будет, да и ладно. :smile:

 

Силу, как и говорил, тянул от капота кг50, два куска по пять метров. Прокладывал под паласами, чтобы было не видно. Те восты, что торчат в багажнике, упаковал в змеиную кожу + термоусадки. Получилось симпатично. :smile: Правда не найти никак предохранители в Санкт-Петербурге, поэтому провода пока идут напрямую к аккуму. Может у кого есть один запасной пред на 200А в Питере на продажу? Я бы очень хотел купить!

Изменено пользователем brainlessgeneration
Ссылка на комментарий

brainlessgeneration, у нас дороги явно не лучше.

по мне лучше доехать до шиномонтажки на диске чем саб вытаскивать ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

brainlessgeneration, stp gold видимо докупил, а чего наклеил с такими зазорами между листами?

Ссылка на комментарий
Красиво:good:,а какими проводами сам дин подключал?

 

Спасибо. :hi: Вы уж простите за вопрос, но что именно красиво? :smile:

Провода вроде бы DAXX 2 по 2,1, плоские. Покупал первые попавшиеся, не особо выбирал. Паял к клеммам и сверху термоусадку.

 

brainlessgeneration, у нас дороги явно не лучше.

по мне лучше доехать до шиномонтажки на диске чем саб вытаскивать ))

 

:lol: Addicted to bass... :biggrin:

 

brainlessgeneration, stp gold видимо докупил, а чего наклеил с такими зазорами между листами?

 

Да, скорее всего. Материала было мало, растягивал на весь багажник, потому и заплатками лепил.

Ссылка на комментарий

Сегодня приехал усь из Москвы. Все подключил (на 4 ом). Лампочки горят, мол все нормально, а звука нет нифига. Все перепробовал, ничего не помогает. Перебором всех вариантов пришел к выводу, что с низкоуровнего выхода на саб с магнитолы ничего не идет. Все настройки перерыл, так ничего и не понял. Подключил к другому выходу, к тому, что для тыла, заработало. Но слабо... Начать крутить крутилки на усе, выкрутил gain на середину, саб закачал. :good: Но опять таки не то... Ну, думаю, хрен с ним, воткнул в 1 ом. Аминь, вот оно. :biggrin: Но к тому моменту, как все получилось, я уже дико устал, на улице похолодало. В общем, завтра буду окончательно настраивать, получать удовольствие. Ну и видео сниму.

Ссылка на комментарий

Эх, видео не снял, не успел до темноты. :smile: Зато фоточку нашел еще одну:

0ac2c19c14b5.jpg

Повесил, но крутить регуляторы не удобно. Вот думаю, может перевесить? И куда...

 

 

И вот еще что... Чисто по приколу убрал заднюю полку, повернул саб динамиком и фазиком вверх, звук стал лучше, причем намного. Просто многие вроде бы в дверь направляют, а у меня сложилось впечатление, что при направлении в дверь саб начинает звучать монотонно. Пока поезжу без полки...

Ссылка на комментарий
Эх, видео не снял, не успел до темноты. :smile: Зато фоточку нашел еще одну:

0ac2c19c14b5.jpg

Повесил, но крутить регуляторы не удобно. Вот думаю, может перевесить? И куда...

 

 

И вот еще что... Чисто по приколу убрал заднюю полку, повернул саб динамиком и фазиком вверх, звук стал лучше, причем намного. Просто многие вроде бы в дверь направляют, а у меня сложилось впечатление, что при направлении в дверь саб начинает звучать монотонно. Пока поезжу без полки...

 

надо было провода укоротить на усилке,некрасиво и чем короче провод тем меньше потерь.у тебя там метр лишний болтается,убирай.:smile:

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
надо было провода укоротить на усилке,некрасиво и чем короче провод тем меньше потерь.у тебя там метр лишний болтается,убирай.:smile:

 

Эт я с запасом, вдруг захочу усь куда-нибудь переместить. :smile:

Ссылка на комментарий

Сегодня и со свободным временем, и с погодой повезло, думаю, надо все-таки снять видео:

http://www.youtube.com/watch?v=_ZVmFJfTsSw&feature=youtu.be

Кузов пока студнем не шевелится, жалко мучить динамик. :wink: На усилителе gain на половину выкручен, bassboost выключен. Выносной регулятор громкости - на 2/3.

 

В общем, я очень доволен. Для повседнева лучшего не пожелаешь. Конечно любопытно, сколько из этого дела можно выдавить, но пока не пробовал. :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...