Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт под Alpine 9853R


knukles

Рекомендуемые сообщения

На самом деле вариантов много: артсаунд аура, аудио арт р6, етон про170, тот же герц хай-энерджи. Но под твои стили мне кажется ДЛС будет интереснее :)

 

длс ставил . басс не понравился больно деликатный. раньше стояли герцы швл-вот они лупят реально причем не перегружаются.итоны меня отговорили брать(сам не слышал)вроде хвалят еос опера. и магнат нев.эджи:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
а какие варианты ответа? :)

Что значит локализующиеся аппараты? Я никак не могу понять как этот термин можно применить к акустике, это вообще-то вопрос установки и настройки, но никак не динамиков.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
длс ставил . басс не понравился больно деликатный. раньше стояли герцы швл-вот они лупят реально причем не перегружаются.итоны меня отговорили брать(сам не слышал)вроде хвалят еос опера. и магнат нев.эджи:i_am_so_happy:

У меня самого герц хай-энерджи на миде, но покупать их отдельно и потом докупать твитера и кроссы будет дорого. А готовый комплект hsk165 хуже длс, в основном из-за твитера. К тому же несколько таких твитеров были успешно спалены знакомыми :sarcastic:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

у тебя простые герцы?или как у меня были hv165l-разница большая.по твитеру up-1 от длс - мне он тоже понравился но басс не мой под современную музыку не айс а вот дар стрейз класика итд(слушал у друга)очень хорошо отыграли .тач что если выбор под конкретную музыку думаю чтото другое.теже фокалы v-2sочень интересно у меня играют хотя иной раз верхов по воздушней хотся)но это наверно надо поканалку(пока не подходит)

Ссылка на комментарий

Думаю герцы в чемто лучше. Думаю моим следующим фронтом будет герц поконалка или его компаненты

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Нафиг! Я лучше Р-ки поставлю!) Хоть и стоят дороже ДЛС, зато качество! Я впринципе и Е-шками доволен, особенно на попсе-это мля ппц) Но уже не тот класс(

Ссылка на комментарий
Что значит локализующиеся аппараты? Я никак не могу понять как этот термин можно применить к акустике, это вообще-то вопрос установки и настройки, но никак не динамиков.

 

блин, они ОРУТ. Именно орут. сам с ними ездил год с альпом 7893 - это вообще пипец, потом настраивал знакомым две машины с башками 88-2, у обоих питал твистер. Я не спорю, может просто я не смог с ними справиться, но такая ярко выраженная середина, которая прямо лезет с ПИЩАЛОК на высоких громкостях... Да и задержки, когда громко не спасают. Я отчетливо слышу тарелки по краям, а не по середине сцены, там где они должны быть. Сейчас есть уникальная возможность проверить. Два одинаковых фокуса, две одинаковых башки, два одинаковых уся. Но на одном к2power а на другом р6а ле.

к2 - хреновый мидбас и тише, но очень ровный АЧХ, хорошая сцена и вообще слух ласкает

р6а - громко шопесд..ц, сцены никакой, орут короче. мне кажецо что если открыть двери и врубить на полную, то вот для этого р6 и делали.

 

PS Все это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий

А в чём проблема развернуть твитера, если они орут? Сцена от динамиков практически не зависит, разве что есть проблемы стыка мид/твитер при кривом кроссе, но к этим длс это не относится.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
А в чём проблема развернуть твитера, если они орут? Сцена от динамиков практически не зависит, разве что есть проблемы стыка мид/твитер при кривом кроссе, но к этим длс это не относится.

 

развернуть можно, но когда машина готовится не на жестокое СКУ, заморачиваться с центровкой пищалок не особо хочется. Тем более, что при развороте можно потерять в тоналке. Короче, тему можно развивать дальше, и ни дай бог подключатся скушники и начнут парить про утопии, хеликсы и дины. Предлагаю сойтись на том, что каждый перед покупкой динамиков должен их отслушать в другой машине и прийти к выводу что ему больше нравится. ведь самый лучший звук это тот который нравится слушателю, а не судьям, ачхометру или даже работнику консерватории :)

 

PS вообще вру конечно, самый лучший звук - на концерте тимати :)

PPS ХАРОШ ПЫРИЦА ДЕМОН :)))))))

Ссылка на комментарий

Согласен, слушать надо, просто по поводу этого комплекта никогда не слышал таких отзывов.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Согласен, слушать надо, просто по поводу этого комплекта никогда не слышал таких отзывов.

 

значит это первый :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...