Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать плз!


Alexeye

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей баса! Помогите пожалуйста с выбором сабвуферов:

1. Ground zero 38spl

2. Alpine swr 12d4

3. Alpine swr 1542d

4. Sundown SA-15

Заявленная мощьность у всех разная вводит в заблуждение. И особо хочется узнать играет ли ГЗ на свои заявленные, поскольку он тут должен превзойти всех в 2 раза! И какие уселители нужны к тому или иному варианту? Хочу большого давления но и чтобы слущать было приятно + надежность :smile:. Музыку слушаю: негров, рэп, хип-хоп. Зарание спасибо всем кто поможет!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

ветер ты с одного такого дина не получишь, тем более в седане

Ссылка на комментарий
ветер ты с одного такого дина не получишь' date=' тем более в седане[/quote']да ладно ) БП-4 в помощь ::hair:: и это, зимой поосторожнее, а то и заболеть недолго, продует :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да ладно ) БП-4 в помощь ::hair:: и это, зимой поосторожнее, а то и заболеть недолго, продует :wink:

 

я про ФИ, и не выходя из багажника

новичку будет весьма проблематично собрать БП, размеры этого БП будут совсем не маленькими, мое имхо

Ссылка на комментарий
я про ФИ, и не выходя из багажника

новичку будет весьма проблематично собрать БП, размеры этого БП будут совсем не маленькими, мое имхо

да не выйдет он из багажника, насчет проблематично согласен, низконастроенный ФИ под пятнаху тоже не маленький, но по-другому ветер не получить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да не выйдет он из багажника, насчет проблематично согласен, низконастроенный ФИ под пятнаху тоже не маленький, но по-другому ветер не получить.

 

Серега, сколько мощи при таком оформление вливать в дин можно, чтобы не положить его?

Ссылка на комментарий
Серега, сколько мощи при таком оформление вливать в дин можно, чтобы не положить его?
смотря какой дин и смотря кто будет вливать ) к примеру у меня СА-15 в ФИ держал мост тысячников, а у Димана Rambo СА-15 в БП-4 дафа 7001 тянул спокойно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
смотря какой дин и смотря кто будет вливать ) к примеру у меня СА-15 в ФИ держал мост тысячников, а у Димана Rambo СА-15 в БП-4 дафа 7001 тянул спокойно.

 

са15 например

у вас на повседнев столько мощи держит?

Ссылка на комментарий
у вас на повседнев столько мощи держит?
держал, сейчас уже системы давно разобраны и компоненты другие. ну а без фанатизма на повседнев 1.5 -2 кило СА-шке нормально.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А по остальным динамикам кто знает что нибудь?
новые R-ки говорят не фонтан, старые нормальные

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...