Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

БЕЛОРУССИЯ!!!


Prado

Рекомендуемые сообщения

Посоны а кто у нас есть с Белоруссии?В планах поехать под Минск на новогодние каникулы...Хотелось бы снять коттедж на 10-15человек.Буду очень благодарен за помощь в виде информации...Интересуют цены,и советы как чего...:drinks:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

не буду тоже создовать тему . тоже хотел вашу столицу повидать кто что скажет где посмотреть жилье

vk.com/club40439819

Ссылка на комментарий

я был в прошлый нг в белке... тама афигенно!!!!!!!!! классная страна:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
я был в прошлый нг в белке... тама афигенно!!!!!!!!! классная страна:)

 

Ценная инфа))Сколько брать то с собой?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

могу сказать, что для вас у нас цены очень дешёвые! :hi: но по Минску сориентировать не могу, увы.. сам из Бреста. так что если кто то пожалует дальше столицы, то смогу помочь узнать и т.д :hi:

Ссылка на комментарий

Prado, 4000$ я тама оставил....с женой ребенком без проживания.... оделся+обулся+каждый день как выходной в дрова:)

 

InfiniuM, для нас да... тока если покупать местные продукты... что мы и делали... местные продукты ваще классные:)... Минск город прикольный... баааальшой и красивый...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

InfiniuM, Можешь примерно сказать если к вам ехать дня на 3-4,во сколько обойдется коттедж на 10 человек?Такой без особых излишеств...И если рассматривать Брест что из достопримечательностей у вас есть?Сам бы что посоветовал куда ехать?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Magic Stick, Этож сколько дней ты там был?Как у них там дровосеки,лояльные?:smile:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
InfiniuM, Можешь примерно сказать если к вам ехать дня на 3-4,во сколько обойдется коттедж на 10 человек?Такой без особых излишеств...И если рассматривать Брест что из достопримечательностей у вас есть?Сам бы что посоветовал куда ехать?

 

ну с ценами поузнавать надо естественно ещё, слёту не скажу. к примеру есть под Брестом комплекс Рыньковка. зачётное место говорят. это скорее гостиница, но домики небольшие отдельные. ценник позже напишу..

http://www.booking.com/hotel/by/rynkauka.ru.html

есть ещё несколько подобных комплексов, но назвавний не помню.

 

город у нас небольшой (300тыщ человек +-). Брестская крепость естественно у нас :smile: так город красивый, компактный. пешком можно обойти в общем то. клубешников несколько в принципе нормальных. девчат красивых много! :wink:

но вообще если посмотреть много чего хотите, то минск конечно более интересный вариант. столица как ни как.

Ссылка на комментарий

Prado, дровосеки это кто?... менты? главное неездить пьяным и небухать в открытую на улице... и нафиг ты им ненужен...

 

был я там почти месяц:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic Stick, Они самые:biggrin:На счет транспорта еще вопрос стоит на чем двигать поезд-авто...Едем всего на 3-4дня так что если на своих колесах это кодироваться придется:biggrin:InfiniuM, Если не трудно глянь почем проживание встанет или еще лучше может сайт какой подскажешь где можно домики в аренду посмотреть?

У нас например есть вот сайт где собраны многие коттеджи http://www.russkazki-nn.ru/site.php?id=8222&sid=8102 прикол в том что обьявления не от владельцев а от агенства и знаю что если выйти на хозяев дома то цена будет в полтора-два раза ниже,но сделать это не так просто тк в агенстве стараются договорится что бы хозяева домов сами обьявления не размещали...

Но все таки в двух удалось уже познакомится с владельцами:yahoo:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado, при этом... таксисты тебе всегда выдадут чек...с пробегом и прочее:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Это на тот случае если как в "мальчишнике" запарил где находишь и как ты тут очутился:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

у нас Россиян, да и всех приезжих в общем то, уважают! знаю, что вы деньги не жалеете у нас :biggrin: а на дорогах машины с россиийскими номерами вообще побаиваются :biggrin:

 

сейчас попробую нарыть сайт какой..

 

http://www.booking.com/country/by.ru.html?label=gog235jc-hotel-ru-by-rynkauka-unspec;sid=fd0146c068875bdd5d3f077404789017;dcid=1

 

вот сайт, думаю на нём по всей РБ есть инфа.. цены вроде актуальные..

1$ = 8500р наших. :hi:

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...