Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пролежни


DMITRY92

Рекомендуемые сообщения

какой усилитель будет лучше играть? prology club ca 400 или prology aurum ar-450. знаю что оба усилителя шлак, но какой из них лучше? или это один и тот же хлам в разны коробках?

Ссылка на комментарий
это один и тот же хлам в разны коробках?
Сам ответил на свой вопрос))) Наврятли тебе кто поможет в таком выборе)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
клуб фигня,второй лучше.кстати не вся продукция пролоджи дерьмо

 

тссс, а то сейчас глотку перегрызут :crazy:

Ссылка на комментарий

просто оба лежат в магазине. разница 200 р в цене. думаю на фронт 2 мостами подключить в 2 ома. преды одинаковые у них так то.

Ссылка на комментарий
475 блаупункт гораздо лучше

 

у самого имеется 475 для его цены даже больше играет, пролоджи стоят столько же. была магнитола пролоджи до знакомства с форумом, так вот сони до нее был б.у. 7700 как то так, звучал в 150 раз лучше, слушал мистери мафоны, хюндай, супры с усилками тоже самое, редко когда, что то стоящее проскакивает у них. знаю несколько знакомых которые отдавали в ремонт данные модели магнитол, усилков. блаупункт норм фирма есть даже мафоны норм процесорные, сабы 18-е усилки живучие даже очень, просто нацелена фирма на более широкую аудиторию.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
у самого имеется 475 для его цены даже больше играет, пролоджи стоят столько же. была магнитола пролоджи до знакомства с форумом, так вот сони до нее был б.у. 7700 как то так, звучал в 150 раз лучше, слушал мистери мафоны, хюндай, супры с усилками тоже самое, редко когда, что то стоящее проскакивает у них. знаю несколько знакомых которые отдавали в ремонт данные модели магнитол, усилков. блаупункт норм фирма есть даже мафоны норм процесорные, сабы 18-е усилки живучие даже очень, просто нацелена фирма на более широкую аудиторию.

 

я к тому что ценник тоже не велик, 475 блау, у меня сборка южная корея.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...