Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень нужна помощ знающих люде


koreec1989

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Ребят, помогите новичку, очень нужны расчеты коробки для pioneer ts-w309d4 на 12" у самого не получается так как не могу ни одну прогу установить себе на машину, только большая просьба отвечать знающим людяи ибо мне из-за неправильных расчетов придется вкладывать дополнительные средства на новы материал, а средст и так мало, очень надеюсь на вашу помощ, за ранее дай Бог вам здоровье кто отзовется!!!!

Ссылка на комментарий

озвучь какой усилитель и чего надо от коробаса, какую музыку слухаешь (на какую настройку ориентироваться), также желательно указать какие размеры короба влезут в багажник(ширина, высота, глубина) и вообще чего за авто? а так же какой короб надо(ЗЯ,ФИ или?)

Ссылка на комментарий
озвучь какой усилитель и чего надо от коробаса, какую музыку слухаешь (на какую настройку ориентироваться), также желательно указать какие размеры короба влезут в багажник(ширина, высота, глубина) и вообще чего за авто? а так же какой короб надо(ЗЯ,ФИ или?)

Автомобиль пассат в3, вообще меломан но чаще датч хаус дабик, клубнячек заводной, машина на покраске не могу пока дать точных размеров, охото пронзающего баса отчетливых ударов ,фазик желательно щелевой, за ранее благодарю, и держи +1 за отзывчивость!!!

Ссылка на комментарий

внешнии

ширина.71.2см

глубина.35.2см

высота.37.2

_

порт

высота.15

ширина.10

длинна.75(по осевой линии)

 

 

материал толшина 20мм

обьем 45литров

настроика фазика 34-35гц

 

для pioner TS-W309D4

 

Всем чем смог тем помог. Рисунка дать не могу, посиди чуть и начерти потом пили.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

+1 за этот вариант и расписано все. удачи в постройке.

Ссылка на комментарий
внешнии

ширина.71.2см

глубина.35.2см

высота.37.2

_

порт

высота.15

ширина.10

длинна.75(по осевой линии)

 

 

материал толшина 20мм

обьем 45литров

настроика фазика 34-35гц

 

для pioner TS-W309D4

 

Всем чем смог тем помог. Рисунка дать не могу, посиди чуть и начерти потом пили.

сеголня сделал короб по одному видео, он просто превзошел мои ожидания, вышел примерно литров на 40 фазик высота 36 см ширина 7 см, отрывающее ощущение

Ссылка на комментарий

 

не нравится звучание трубы, щелевой это тема, а то что на этом видосе показывают типо весь короб авто шевелится, это не есть плюс, посторонние звуки это раз, да и качество звука от этого теряется, вряд ли эти парни поедут на соревнование по автозвуку, так что хвалиться надо не дребезгом кузова а четкостью и пронзательностью звука

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...