Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где цены у партнеров бассклуба?


Oleg

Рекомендуемые сообщения

я думаю , всегда должен присутствовать разговор !!! ну и все реалЬные поупатели должны тоже покупать весь гимор законодаельства таможенных сборов доставки и всякой другой х..ни !!! а кто заворачивает ценники официалов ! простонадо игнорировать ! и все , к етому все кто не стестнятся вешает оффсайты !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По поводу того,:"так приценяйся в интернет-магазинах"! могу сказать, что я и останавливаю свой выбор здесь, потому что партнеры продают дешевле.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Ну не знаю даже кто это, а по поводу рекомендованных цен, так мы не в СССР, что спички что в Магадане, что в Москве по 1коп. Сейчас кто за сколько хочет, за столько и продает, просто сейчас есть интернет и каждый вменяемый человек может прицениться в интернет-магазинах и выбрать более выгодный вариант для себя.

 

ну я думаю что самые интересные цены среди интернет-магазинов могут быть тока на этом сайте, я думаю все понимают про что я говорю, спросите и найдите дешевле, в чём вопрос?

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

да не Рус. все понятно ! здесь по люому дешевле ! чем в розницу купть в магазине !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Разговор может быть долгим, нервотрепательным и ниочем, а если человек хочет чтото купить, без проблем согласится на перевод денег во втором же сообщении. Естественно у человека с репутацией. А слюни и сопли на протяжении недели вряд ли закончатся покупкой.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

вто не поверишь !! у нас на сайте цены висят ! по скарам , по акустике все общедоступно и покупается как ты говоришь со второго сообщения !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Разговор может быть долгим, нервотрепательным и ниочем, а если человек хочет чтото купить, без проблем согласится на перевод денег во втором же сообщении. Естественно у человека с репутацией. А слюни и сопли на протяжении недели вряд ли закончатся покупкой.

 

допустим я уважаю таких людей которые в первом сообщении спрашивают номер мобилки и созваниваюца, переписка это не серьёзно

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
ну я думаю что самые интересные цены среди интернет-магазинов могут быть тока на этом сайте, я думаю все понимают про что я говорю, спросите и найдите дешевле, в чём вопрос?

 

Я и не говорю что видел дешевле, просто хочется видеть реальные цены товара в наличии у партнеров Бассклуба!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
допустим я уважаю таких людей которые в первом сообщении спрашивают номер мобилки и созваниваюца, переписка это не серьёзно

 

А я люблю переписку и ненавижу разговаривать по телефону (за исключением друзей и родственников), звонки, которые отвлекают от моих дел. Все люди разные. А если звонят с Владивостока, и минута стоит рублей 50? Лучше переписываться:biggrin:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Я и не говорю что видел дешевле, просто хочется видеть реальные цены товара в наличии у партнеров Бассклуба!

 

скажу просто и ясно, цен нет и не будет, потому что диллер может получить за это по шапке, есть рекомендованная цена, а дилер делает цену которая ево устраивает:hi: поэтому стучим в личку:nyam2:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Понял, значит такие как я будут недовольны, а диллеры будут вынуждены отвечать на десятки лишних сообщений.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Собственно у нас с Воронежом области то вплотную))) Ни на что не намекая)))

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Тоже не нравится что цен нет :nea:

 

Случаи, когда продавец придумывает разным людям разные цены - факт. И дело не в курсе валют :smile: Даже если они берут в одно время. Зависит кто покупает и сколько :smile: Ну ладно когда много берешь, а как можно по личностям разделять - непонятно. Был случай :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну нет, он же дал понять, не имеет права выставлять всеобщее обозрение цены ниже официальных, та же фигня что и у ДЛС,

 

если поиск будет показывать цены на БК ниже чем на офф сайте то это будет не айс )))

 

потому собсно особый для БК ценник узнается в личке

 

скажем так, хорошоб еслиб Руслан озвучил на сколь % у нево ниже ценник в сравнении с оф сайтом альпайн

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...