Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 ДД95z15 + ака20 - не давит, помогите...?


dimon007

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так катухи с шайбами заказывал от ДД, фирменный, не рискнул матать самому, поэтому этот вариант тоже отпадает

150+

Ссылка на комментарий

а что мешает взять батарейку пальчиковую и ткнуть в каждую катушку??? если + и - правильно подключен то саб вверх уйдет. больше помойму тока мути наводите. И тоже самое тестером сопротивление померить. это ещё в самом начале посоветовали, но как видно топикстару это не нужно, тогда смысл что то советовать.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

По любому в противофазе, может катухи между собой, может сабы, 130 восьмерка от 30 ватт дует. а тут в закрытом ящике даже 150 должно быть

Ссылка на комментарий

В общем был в гараже, в мультиметре села батарейка.....сопротивление катух не получилось замерять но там думаю должно быть все в порядке, полярность оказалось на всех катухах наоборот, тоесть оказался красный провод это- и черный +, но это на всех катухах так, поэтому я когда переподключил результата это не дало...

Подключал усь в 0,25 ома - защита, в 0,5 ома 2 дина - защита, в 2 Ома, в 4 Ома, давление до 126-128 было, в 1 ом, 131 дб, усилитель стал часто уходить в защиту, подключил бассбуст выносной выкрутил в 0 опять отключил, подсоеденил другие рца - кабель...результат все тот же....

131 дб..........

Проверил все преды, преды на 200 ампер и все целые 3 шт, клемы на одисеях зажаты нормально...

Но заметил что когда стал больше накручивать на усилке провсадки практически нет...не могу понять почему....

f535bd2811ab.jpg

150+

Ссылка на комментарий

чудеса. а что за гу? а то я пропустил наверное? Вот у меня две версии. Либо Гу не дает сигнал нужной амплитуды, в том числе может и один тюльпан не работать, но это не критично. Либо гейна маловато

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

уже все перепробывал....но очень не понравилось что усь буквально через секунд 30 стал уходить в защиту...

150+

Ссылка на комментарий

блин, какие то цифры странные... 126-128дб... 131дб...

Это не реальные цифры как не крути... датчик точно нормальный? другие машины замеряли?

131дб это я даже не знаю, просто по сабу кулаком ударить и то больше будет...

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
уже все перепробывал....но очень не понравилось что усь буквально через секунд 30 стал уходить в защиту...

 

сними видео как играет:smile:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...