Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 ДД95z15 + ака20 - не давит, помогите...?


dimon007

Рекомендуемые сообщения

конечно издеваться не хочется, но может в упаковке AQ-20сь мустыри спрятан на 200 Вт?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чтоб 131 давить у тебя сабы 2-3мм должны ходить... не больше)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Играет реально на 130 дб....басса очень мало, на гу есть только вот сейчас видео скину как играло раньше

это было в коробе 240 литров чистыми, с сабами у кот. катухи были в 1,5 олма, до перемотки, и 1 саб был подпаленый

150+

Ссылка на комментарий

посмотри на ГУ туда ли тюльпаны подключены? такое подозрение, что HPF головы режет сигнал, больше я уже ничего подумать не могу

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Померий напряжение на выходе уся. Включи синус 50 гц и навали. Мерий тестером в режиме переменного напряжения.

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий
80eca70a9821.png

вот схема подключения сабов

 

Если я не ошибаюсь, то так дела ть нельзя, ведь получаеться что на кадом сабе по дной катушке закороченны меж собой, т.е. просто болтаються как лишний груз!

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Все там правильно на схеме. Катушки вверху и внизу а не по бокам

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий
Если я не ошибаюсь, то так дела ть нельзя, ведь получаеться что на кадом сабе по дной катушке закороченны меж собой, т.е. просто болтаються как лишний груз!

 

Это если б значек 2 Ома на закоротке стоял! Смотри внимательно! Там все правильно!

Ссылка на комментарий

Димон, могу завра вечером со своим источником подъехать, там точно резать нечем.

Ссылка на комментарий
пробывал фильтра на включеном крутить?

 

У меня такое ощущение что там короб с настройкой под 55гц и фильтр как раз на 55 обрезает...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...