Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько литров нужно середине


User37

Рекомендуемые сообщения

Блин' date=' а зачем процессорный альп, если есть еще один проц?[/quote']

 

Альп был, проц докупил что бы трешку сделать.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
с разбегу.... мид бумага 6,5...пищя шелк все сдвоенное поканальное... ..посоветуй пару 12-к бумажных для зя... мощи дохрена:) :drinks:... прям чтоб мягко мягко было... напористо и глубого:)

Ну раз бюджет не указан - то посоветую обратиться к продукции Карельского или Рутковского) Вот только может оказаться, что сабы будут на столько точнее и быстрее мидов, что придется переделывать всю систему))

Ну а если стандартные решения - то пирлес 12 ХХЛ. Они любят мощь)

Альп был, проц докупил что бы трешку сделать.

Я к тому, что можно было бы безпроцессорное, но более музыкальное ГУ поставить. Причем в бюджет альпа.

а если сравнить EOS 475 или DLS СА450 - какие предпочтения в жанрах будут?

ipa 500.4 только стОит взять в руки и все сразу понятно - зверюга!

Честно говоря, не сравнивал их в одних условиях. 475 - весьма мощный усилитель, слышал его только в поканалке мид+твитер. са 450 послабее будет, и может быть, поточнее. Плюс у него фильтры очень развитые, что там у ЕОС не помню. Ну и плюс 2 блока питания у ДЛС. Разные в общем они. Кстати, как бы это странно не звучало, 450 нравится мне как минимум не меньше РА серии у ДЛС.

Ссылка на комментарий
Я к тому' date=' что можно было бы безпроцессорное, но более музыкальное ГУ поставить. Причем в бюджет альпа.[/quote']

Еще есть альп 9833, мне по звуку он больше нравиться, но с айподом не дружит

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Ну либо два двухканальника или двухканальник+моноблок искать.

Так со временем и будет пока по финансам на все что хочется не хватает, Тем более автомобиль буду продавать через год, а в другую машину думаю так и сделаю.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Ну раз бюджет не указан - то посоветую обратиться к продукции Карельского или Рутковского) Вот только может оказаться, что сабы будут на столько точнее и быстрее мидов, что придется переделывать всю систему))

Ну а если стандартные решения - то пирлес 12 ХХЛ. Они любят мощь)

 

Я к тому, что можно было бы безпроцессорное, но более музыкальное ГУ поставить. Причем в бюджет альпа.

 

Честно говоря, не сравнивал их в одних условиях. 475 - весьма мощный усилитель, слышал его только в поканалке мид+твитер. са 450 послабее будет, и может быть, поточнее. Плюс у него фильтры очень развитые, что там у ЕОС не помню. Ну и плюс 2 блока питания у ДЛС. Разные в общем они. Кстати, как бы это странно не звучало, 450 нравится мне как минимум не меньше РА серии у ДЛС.

в 475-м кроссы почти такие ж, как на СА450-м - тож до 4кГц и вроде даж бандпасс есть для СЧ. ... но мощи видимо по более.

пасиб!:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...