Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown sa & z


Alexeye

Рекомендуемые сообщения

Знатоки сандалей подскажите плз! Что будет лучше играть и дуть сильнее 2sa 15 или 1 z15v3 или z18v3 если использовать их по номиналу рмс для повседнева? И z18 подойдет для повседнева и разно образной музыки?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какой авто и усилитель будет?Выбирать нужно между z18 или 2 sa15.

ПС Сандаль не Сандаль,если номинал в него вливать:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

это совершенно разный уровень железа сравнивать его в лоб как-то не камильфо

усь какой у тебя?

Ссылка на комментарий

Усь хочу взять сразу с сабом поэтому думаю что нибудь типа Velas 1108d, cadence Olympia, кикс 1.1000 или dls mad 15 что думаете? Что бюджетней и подходящим будет? Машина 2107 без полки задней

 

Prado, ПС Сандаль не Сандаль,если номинал в него вливать

А качество звука при этом??

Ссылка на комментарий

такими усями ты з-ку не прокормишь, да и на пару сашек их мало будет

хочешь качество звука велком на блюзмобиль, здесь другая тема ::hair:::crazy:

Ссылка на комментарий
Знатоки сандалей подскажите плз! Что будет лучше играть и дуть сильнее 2sa 15 или 1 z15v3 или z18v3 если использовать их по номиналу рмс для повседнева? И z18 подойдет для повседнева и разно образной музыки?

 

пользуясь случаем хотел бы присоеденится к теме.я уже создавал темку похожею там было решено взять две z-15.но в планах покупка другого авто не тазика и его разрушать не хотелось бы..я не разу не слышал как играет 18z и еси честно не понимаю как она не отыгривает всю музыку??типа на некоторых композициях нету баса или он запаздывает?

Ссылка на комментарий
На пару Сашек не хватит Олимпии ?

 

неа, маловато будет по-моему

уровень м3а, сазана 2500, скара 2500 нужен

Ссылка на комментарий
пользуясь случаем хотел бы присоеденится к теме.я уже создавал темку похожею там было решено взять две z-15.но в планах покупка другого авто не тазика и его разрушать не хотелось бы..я не разу не слышал как играет 18z и еси честно не понимаю как она не отыгривает всю музыку??типа на некоторых композициях нету баса или он запаздывает?

 

запаздывать на клубе будет дико, 18 это для инфры и рэпа, ну и даба в какой-то степени

Ссылка на комментарий
пользуясь случаем хотел бы присоеденится к теме.я уже создавал темку похожею там было решено взять две z-15.но в планах покупка другого авто не тазика и его разрушать не хотелось бы..я не разу не слышал как играет 18z и еси честно не понимаю как она не отыгривает всю музыку??типа на некоторых композициях нету баса или он запаздывает?

 

Да все она отыгрывает,тысячу раз говорили...Правильный короб под определенный жанр и все...Запаздывания да они могут присутствовать в виду калибра бубна,временные задержки в помощь!

Gorky Style

Ссылка на комментарий

И в 2107 две пятнахи или васемнашка это сиденья вы кто такой,давай досьданья!

Gorky Style

Ссылка на комментарий
неа, маловато будет по-моему

уровень м3а, сазана 2500, скара 2500 нужен

 

Видео на ютубе есть 2sa-15 от Олимпии в 0.5 ома. Дует так что аж волосы у девушки ::hair::

Ссылка на комментарий
Без короба?:sarcastic:

Сколько ты там литров насобираешь?

 

Хз:smile: 2swr 15 влезают вроде

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...