Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подарки к новому году. может замутим?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И так начну все по порядку))))))

Совсем забыл , что номер у меня в автотрейдинге другой записан ( просто телефон поменял )

Думаю надо позвонить))) Звоню в автотрейдинг и действительно пришёл подарочек))) я быстрее собрался т.к. до закрытия автотрейдинга осталось 2 часа )) ( а ехать киллометров 20 ) Взял братишку младшего и мы поехали)))

Приехали в автотрейдинг отстояли очередь получили документы)))

Но никак любопытство меня не отпускало, было интересно что же пришло ( т.к. в автотрейдинге сказали 10 кг посылка )

И мы уже идём за посылкой))0

Получаем )) дают нам деревянную коробку)) ( ваще офигенно упаковал )

Я решил , что дома открою, т.к. она была прибита гвоздями, но любопытство нас с братом перебороло))) и мы все таки мы открыли около машины)))

Юхууууу там шумка )) мне как раз надо было на двери )))))))))))))))))

очень доволен)))

( ещё интересно как угадал ... положил 2 шоколадки и 2 чупа чупса ( ееххх вспомнил детство ) , имею ввиду угадал, что я буду не один , нам как раз с братишкой получилось по чупсику и по шоколадке ))))))))))))))

Приезжаю домой открываю, достаю шумку... И тут коте пришёл ( Филя (британец) )

осмотр

b2f964f60db1.jpg

Зевнул немного)))))))))))

d7ad7c200678.jpg

Вот и сама шумка))

31c7a9aef3ff.jpg

шоколадки не сфоткал , т.к. сЪел :biggrin:

Мир , Басс С новым Годом)))))))))))))

Ссылка на комментарий
И так начну все по порядку))))))

Совсем забыл , что номер у меня в автотрейдинге другой записан ( просто телефон поменял )

Думаю надо позвонить))) Звоню в автотрейдинг и действительно пришёл подарочек))) я быстрее собрался т.к. до закрытия автотрейдинга осталось 2 часа )) ( а ехать киллометров 20 ) Взял братишку младшего и мы поехали)))

Приехали в автотрейдинг отстояли очередь получили документы)))

Но никак любопытство меня не отпускало, было интересно что же пришло ( т.к. в автотрейдинге сказали 10 кг посылка )

И мы уже идём за посылкой))0

Получаем )) дают нам деревянную коробку)) ( ваще офигенно упаковал )

Я решил , что дома открою, т.к. она была прибита гвоздями, но любопытство нас с братом перебороло))) и мы все таки мы открыли около машины)))

Юхууууу там шумка )) мне как раз надо было на двери )))))))))))))))))

очень доволен)))

( ещё интересно как угадал ... положил 2 шоколадки и 2 чупа чупса ( ееххх вспомнил детство ) , имею ввиду угадал, что я буду не один , нам как раз с братишкой получилось по чупсику и по шоколадке ))))))))))))))

Приезжаю домой открываю, достаю шумку... И тут коте пришёл ( Филя (британец) )

осмотр

b2f964f60db1.jpg

Зевнул немного)))))))))))

d7ad7c200678.jpg

Вот и сама шумка))

31c7a9aef3ff.jpg

шоколадки не сфоткал , т.к. сЪел :biggrin:

Мир , Басс С новым Годом)))))))))))))

 

круто:greeting: поздравляю :good:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
И так начну все по порядку))))))

Совсем забыл , что номер у меня в автотрейдинге другой записан ( просто телефон поменял )

Думаю надо позвонить))) Звоню в автотрейдинг и действительно пришёл подарочек))) я быстрее собрался т.к. до закрытия автотрейдинга осталось 2 часа )) ( а ехать киллометров 20 ) Взял братишку младшего и мы поехали)))

Приехали в автотрейдинг отстояли очередь получили документы)))

Но никак любопытство меня не отпускало, было интересно что же пришло ( т.к. в автотрейдинге сказали 10 кг посылка )

И мы уже идём за посылкой))0

Получаем )) дают нам деревянную коробку)) ( ваще офигенно упаковал )

Я решил , что дома открою, т.к. она была прибита гвоздями, но любопытство нас с братом перебороло))) и мы все таки мы открыли около машины)))

Юхууууу там шумка )) мне как раз надо было на двери )))))))))))))))))

очень доволен)))

( ещё интересно как угадал ... положил 2 шоколадки и 2 чупа чупса ( ееххх вспомнил детство ) , имею ввиду угадал, что я буду не один , нам как раз с братишкой получилось по чупсику и по шоколадке ))))))))))))))

Приезжаю домой открываю, достаю шумку... И тут коте пришёл ( Филя (британец) )

осмотр

b2f964f60db1.jpg

Зевнул немного)))))))))))

d7ad7c200678.jpg

Вот и сама шумка))

31c7a9aef3ff.jpg

шоколадки не сфоткал , т.к. сЪел :biggrin:

Мир , Басс С новым Годом)))))))))))))

 

ну вот и замечательно, :hi: а про 2 угадал, рандом рулит:biggrin:, подумал 1 мало, будет...:sarcastic: :drinks:

коте ваще прикольный...:wink:

з.ы. народ фотик на зарядке к вечеру будет мой подарок отфотан.

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий
ну вот и замечательно, :hi: а про 2 угадал, рандом рулит:biggrin:, подумал 1 мало, будет...:sarcastic: :drinks:

коте ваще прикольный...:wink:

з.ы. народ фотик на зарядке к вечеру будет мой подарок отфотан.

хахаха , коте огонь))

Дава давай ждём)))))))))))

Ещё раз спасибо

Ссылка на комментарий
Я тоже хочу подарочек подарить у меня их два и дорогие:good: правда один сабик немного б/у, а вот второй (подарочек) сюрприз но очень нужный всем:good: пишите мне в личку (кто без подарочка:biggrin:)

 

а чего в личку ? надо быть открытыми перед одноклубниками ! :yes: дари мне . все равно у меня ничего нет , кроме гу и большого желания :pardon:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

ххахах и я щас без сабов сижу хахахха охота баса))))))))) ничё мое сабовое звено уже в пути))

Ссылка на комментарий
Мне еще не пришел :sorry:

 

на почту сходи или позвони спроси:wink:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
я до почты не могу доехать с работой никак не получается:empathy2:

 

ну может на 23 февраля получится :biggrin: шутка :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
ну может на 23 февраля получится :biggrin: шутка :hi:

 

нененене на след недели отправлю:smile:

Ссылка на комментарий

вот и обещанные фото ff69988s-960.jpg а там 78e9988s-960.jpg не удержался и вытащил уже :biggrin:1ce9988s-960.jpg открыточка ооо d2e9988s-960.jpgfc19988s-960.jpg56e9988s-960.jpg35e9988s-960.jpg5de9988s-960.jpg в сравнении сами знаете с чем...3be9988s-960.jpg восьмёрочки..:blum1: f7e9988s-960.jpgdfe9988s-960.jpg и ещё очень порадовало вот это полный комплект для подключения, будет меньше мороки и возни. Спасибо Дед Мороз:greeting: :cool1: , догадываюсь кто ты...::yu:: 4819988s-960.jpg

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий

тема наберает обороты :good: не молчим ! пишим , выкладываем фото ! :pics:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
а чего в личку ? надо быть открытыми перед одноклубниками ! :yes: дари мне . все равно у меня ничего нет , кроме гу и большого желания :pardon:

 

один уже обратился ты второй как делить будете с Ildar

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...