Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar 4500 и 0.4 ома...


MozZzart

Рекомендуемые сообщения

реальное всегда выше. нужно просто все скоммутировать и померять мультиком! А когда они начнут шевелиться... все эти 5 моторов то рост сопротивления будет охрененный.

Ссылка на комментарий

вы учитывайте что в музыкальных ящиках минимум в 2 раза растет сопротивление, до 0.7 реальных ом большинство моноблоков нормальных держит

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

ой 5 хс я орууу) ) ) пускали мы такой в 0.5 на зедку! от 2ух вонючих 55ых дельт по 3т.р и все домбило как надо ну были просады до 11 и не че! со стоковым геной! правда зедко шлак расыпался через пару дней бумажный диффузор треснуал а кактуха и подвес как новые были) ) ) ) но играло я скажу огонь гейна болльше половины в нее лупили! :biggrin::biggrin::biggrin: Что бы одна 15аха так играла я такого еще не слышал!) ) )

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
ой 5 хс я орууу) ) ) пускали мы такой в 0.5 на зедку! от 2ух вонючих 55ых дельт по 3т.р и все домбило как надо ну были просады до 11 и не че! со стоковым геной! правда зедко шлак расыпался через пару дней бумажный диффузор треснуал а кактуха и подвес как новые были) ) ) ) но играло я скажу огонь гейна болльше половины в нее лупили! :biggrin::biggrin::biggrin: Что бы одна 15аха так играла я такого еще не слышал!) ) )

 

ты походу гордишся что разложил такой саб с 2х кислот

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ты походу гордишся что разложил такой саб с 2х кислот

 

такой это какой? кстати это не я но я видел его рассыпаным и слушал когда он еще жил ) ) и дельты это не кислоты а агмы!) ) ) одно тело он бы сгорел или привешение хода! но когда трескается сам диф бумажный это уму не постижимо) ) ) благо рекон быстро нашли!:biggrin:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
такой это какой? кстати это не я но я видел его рассыпаным и слушал когда он еще жил ) ) и дельты это не кислоты а агмы!) ) ) одно тело он бы сгорел или привешение хода! но когда трескается сам диф бумажный это уму не постижимо) ) ) благо рекон быстро нашли!:biggrin:

 

может у вас диффузор неравномерно нагружен был,да и в купе с конченым питанием безконтрольный ход вот и сломало дифф,че удивлятся то?

сам говоришь просадки до 11,то что усь не горит это говорит о его надежности,а вот то что сабу плохо от этих 11в никто не думает походу...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
может у вас диффузор неравномерно нагружен был,да и в купе с конченым питанием безконтрольный ход вот и сломало дифф,че удивлятся то?

сам говоришь просадки до 11,то что усь не горит это говорит о его надежности,а вот то что сабу плохо от этих 11в никто не думает походу...

 

ну с виду нечего критичного не наблюдалась ход не превышал! хз я с того времени разочаровался в них! + зедки конечно звук не сравнимый с СА серией а от нормального устя как раз от скара долбило огонь под 149 в муз коробе! на раске в липе с новым реконом 148 помоему показал он!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
реальное это ты имеешь ввиду на музыке?)

если нет, то объясни свою математику)))))))))))))))

 

рост импеданса с таким ходом как у тапков будет раза в 3 точно!

так что получится 1,2ома, я думаю даж мало ещё покажется этой мощи.

а по питанию над прост вольтметр и контролить просад.

Ссылка на комментарий

Витя как ты думаешь почему я взял 4 10 ?? потому-что 5 уже перебор с ящиком не поиграешься в приоре что и тебе советую

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Витя как ты думаешь почему я взял 4 10 ?? потому-что 5 уже перебор с ящиком не поиграешься в приоре что и тебе советую

 

У него хетч,там ещё можно попробовать.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

у меня 6 шт са10 2+2 подсоеденены в 0.66 ом, когда мерю цешкой на клеммах уся, показывает 1.3 ом в состоянии покоя.

 

поставь лучше 4 сашки, от пятой толку не много будет.

на 4 дина как раз объема в притык будет, и порт зажатый не будет крышкой багажника.

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
ну с виду нечего критичного не наблюдалась ход не превышал! хз я с того времени разочаровался в них! + зедки конечно звук не сравнимый с СА серией а от нормального устя как раз от скара долбило огонь под 149 в муз коробе! на раске в липе с новым реконом 148 помоему показал он!

 

наша первая z18v2d1 прошла 5хозяивов у нас и поехала к 6-му жить:biggrin:

на ней около 20+кубков сняли и рез максимальный только 153.7 был,ну да это может не совсем важно,так как мы музу на ней слушали всегда::hair::...я о том,что в умелых руках...случаи конечно разные бывают,несомненно,но живучие они очень...

даже нс1 в 0.5ом была связка....да и на соревках музу zэтки долбили хорошо,ты не мог не слышать наших машин:hi:

 

теперь ZVX на смену им пришли в нашей "банде":mocking:

низы отменные у них,в Сулине нота ниссан была(20гц)::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...