Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Социальный опрос!


AllexanDRagster

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Типа таго.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
И шо типа от тех же 200вт запустить?гы гы гы :praising:

 

Да. 50 ват на каждого...... Конечно нет.

:wink:
Ссылка на комментарий
Да. 50 ват на каждого...... Конечно нет.

Хоть та разабралси от чяго та згорель?:wink:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Хоть та разабралси от чяго та згорель?:wink:

 

Я вообще не понял че с ним стало. Слушал его слушал на всю весь день. А на следующий день от половины звука замолчал. Я кулаком пару раз постучал... Чуть заиграл на пару секунд и опять замолк. Показал мастеру. Он говорит катушка не по центру. Я его продал в таком состоянии за 500р. И купил второй саб Kenwood KFC-W3011. Номинал 400. Но от 200 ватт давил намного сильнее Хундая.

:wink:
Ссылка на комментарий
Я вообще не понял че с ним стало. Слушал его слушал на всю весь день. А на следующий день от половины звука замолчал. Я кулаком пару раз постучал... Чуть заиграл на пару секунд и опять замолк. Показал мастеру. Он говорит катушка не по центру. Я его продал в таком состоянии за 500р. И купил второй саб Kenwood KFC-W3011. Номинал 400. Но от 200 ватт давил намного сильнее Хундая.

 

вот кулаком его и убил:biggrin:

Ссылка на комментарий
интересно кому нибудь лет 50 есть? :biggrin:

 

Конечно... Моему отцу ровно 50. Вот ты угадываешь я тебе скажу....

:wink:
Ссылка на комментарий

гы гы гы гы гы гы гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Конечно... Моему отцу ровно 50. Вот ты угадываешь я тебе скажу....

 

он в басклубе?

П.С.: я эктрасенс:biggrin:

Ссылка на комментарий
вот кулаком его и убил:biggrin:
:yahoo: не кулак а динамит якой та.:bomb:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

кайфова наверное когда батек автозвуком занимается....

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Когда во двор заезжаю папа говорит, что я слишком взрослый, чтоб слушать Бумммм-буммм. Типа возраст уже не тот чтоб басы слушать. У нас в каждой второй маршрутке минимум 4 яйца и саб стоит.

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...