Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу прокачать город


Космос

Рекомендуемые сообщения

Да, 3мм фанера это хорошо!))) Но от темы то мы ушли. Саб так и не определен под мой усь. А вопрос по прежнему волнует и покоя не дает...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот такой вариант не подойдет Lightning Audio S4.12.4x2 box???????????

Вот можно посмотреть http://auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=S4.12.4x2 box

Заманчиво блин!

Ссылка на комментарий
Или вот еше Lightning Audio S4.15.4 box

http://auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=S4.15.4 box

 

странный ты, я тебе искренне помочь хочу, телефон оставил, а ты хочешь что бы посторонние люде, часто не компетентные, тебе готовое решение предложили, ну в общем дело твое.

скажу лишь, что в твоем случае одним сабом в багажнике не отделаешься, нужен комплексный подход т.е. не только подбор техники, но и грамотная установка, так как реализовать потенциал техники в седане, тем более в ауди не так просто. я делал несколько аудюх, если созвониться с ними, то думаю можно будет посмотреть и послушать, впаривать что то и навязываться не собираюсь, нол могу подкинуть идеи для размышления

Ссылка на комментарий
странный ты, я тебе искренне помочь хочу, телефон оставил, а ты хочешь что бы посторонние люде, часто не компетентные, тебе готовое решение предложили, ну в общем дело твое.

скажу лишь, что в твоем случае одним сабом в багажнике не отделаешься, нужен комплексный подход т.е. не только подбор техники, но и грамотная установка, так как реализовать потенциал техники в седане, тем более в ауди не так просто. я делал несколько аудюх, если созвониться с ними, то думаю можно будет посмотреть и послушать, впаривать что то и навязываться не собираюсь, нол могу подкинуть идеи для размышления

 

Позвони Андрею , у него опыта, многим такой даже и не снился, послушай готовые авто, и уже потом принимай решение!

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
Помоготи мне с выбором достойного сабвуфера, хочу получить очень серьезный бас, так чтоб машину чуть ли не за остановку в перед было слышно, хочу выделиться этим в городе. Акустика работает через 4х канальник, стоит кондер на 2фарада, и двух канальник Kicx-29. Раньне от него работал Vibe 15 evo, спустя 2 недели этот саб сгорел. Теперь даже незнаю что и брать усилок достаточно мошный больше 500 ватт в мосту(по замерам журнала А.З.). Хочется взять дейсвительно что то басовитое из 15 размера что посоветуете??? Машина Audi A6 седан.

 

Прокачивать улицу в А6 будет нелегко.Проще в хэтче.Но еще минус ауди ,как и всех немецких машин,у них е.б.у.ч.а.я шумка,которая глушит дБ и глушит выход баса на улицу. В твоем варианте надо две 12" и кило 2 минимум!!!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Как вариант думаю можно расмотреть Alpine SWR-1522D. Думаю с ним и усилок справится, при 2ом 317ватт на канал. Просто усь пока не хотесь бы менять, раз Вэйбовская 15ка скорела, думаю моши там в полне, вопрос в выборе. Но Vibe больше никогда не куплю, с ним не только я так налетел...

 

И 1522 сгорит,поверь.Катуха 2,5",долго мощу сильную не продержит.Трясти город смотри сабы с катушками 3"-4". Тот же СПЛХ лучше будет! Алпайн для давилки!!!На повседнев тока включаешь,сразу китайцами вонять начинает....:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Что-то ты херню какую-то несёшь.Почему тогда мой "ящик" из 3 мм фанеры не развалился?Когда в нём стоял динамик с "тяжёлой" подвижкой?И мощности было достаточно?

 

Лех,да тоже читаю... какие-то фантасты собрались... Никогда проблем даже с "раздуванием"(про которое многие любят наплести) никогда не было... А мощи на неграх и 6 кило подавал

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Разговор опять в опасную область зашел)))) Но я рискну посоветовать, и не думаю что кто то будет не согласен: для вашей цели отлично подходят солобарики L7! любого года. (потому что щас даже L5 2008 года стоит дороже L7 2006, которые еше во всю продаются).

В седане можно сделать мега улетно если в сидении отверстие сделать и через него вывести саб, полностью отгородив багажник от давления. Но такое возможно только с одним дином, потому что под два площади дырки посередине сидения точно будет маловато, а резать больше - ведь и сидеть где то надо) так что я бы не долго раздумывая взял бы для этой скромной задачи 15" солобарик и устанавливал бы его именно так.

Рка то же орет будьздоров! на одной двенашке, натсроеной только для музыки можно пару кварталов проехать и тебя все еще будет слышно, но Рка на самом деле не очень любит продолжительные вваливания и если увлечься то можно подпалить катушку, а подгорелая катушка неизбежно прогрессируя умирает в последствии. Рка отличный дин, но не для безбашенных маньяков, а кикер для маньяков, хотя по музыкальности и артикуляции баса он скорее всего Рке уступит, как и многим мощьным динам классической конструкции.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Разговор опять в опасную область зашел)))) Но я рискну посоветовать, и не думаю что кто то будет не согласен: для вашей цели отлично подходят солобарики L7! любого года. (потому что щас даже L5 2008 года стоит дороже L7 2006, которые еше во всю продаются).

В седане можно сделать мега улетно если в сидении отверстие сделать и через него вывести саб, полностью отгородив багажник от давления. Но такое возможно только с одним дином, потому что под два площади дырки посередине сидения точно будет маловато, а резать больше - ведь и сидеть где то надо) так что я бы не долго раздумывая взял бы для этой скромной задачи 15" солобарик и устанавливал бы его именно так.

Рка то же орет будьздоров! на одной двенашке, натсроеной только для музыки можно пару кварталов проехать и тебя все еще будет слышно, но Рка на самом деле не очень любит продолжительные вваливания и если увлечься то можно подпалить катушку, а подгорелая катушка неизбежно прогрессируя умирает в последствии. Рка отличный дин, но не для безбашенных маньяков, а кикер для маньяков, хотя по музыкальности и артикуляции баса он скорее всего Рке уступит, как и многим мощьным динам классической конструкции.

 

Кикер на улице гудит что надо!!!Причем один хрен на нем почти одинакого звучит,что 40Гц ,что 60...:sarcastic:Но мы на 15Л7 М3 подцепили-кикер взвыл бедолага...быстро нагрелся,и хозяин дружбан наш,попросил больше так не мучать "малютку" :) А так с разумным усилителем кикер неплох,если не смотреть на цену... Вот,что действительно держит мощу так это Rockford Fosgate T215D4(2)... На него два М3 в мост включал,так он минут 15 лил джона держал,потом завонял... Один раз от него даже дым пошел,думал все-конец... А нехрена,как остыл снова работает шикарно!!!Тока верхнюю шайбу по внешнему кольцу,лучше проклеить еще-для надежности.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Чо вы тут спорите? седан не то, аппаратуру дорогую советуете. Езжайте к страдивари - они хоть родстер прокачают :)

 

PS В каропке все дело :)

Ссылка на комментарий
Чо вы тут спорите? седан не то, аппаратуру дорогую советуете. Езжайте к страдивари - они хоть родстер прокачают :)

 

PS В каропке все дело :)

ага, еще бы вышел звук из ауди... я работу дрыгателя вижу только по тахометру... загнивающие немцы такую шумку сделали, хоть снимай!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
ага, еще бы вышел звук из ауди... я работу дрыгателя вижу только по тахометру... загнивающие немцы такую шумку сделали, хоть снимай!

 

так снимать и надо, а вибру класть вместо нее.

Шумо-вибро - само собой. Просто тут речь о компонентах.

После того как я видел что люди с простыми иволгами и веласами творят, понял что компоненты неочем. А если слушать... Тут только опыт поможет. Дофига музыкантов говорят, что у них это-то и то-то не горело, но понятия не имеют, как громко и как долго будет слушать человек, которому советуют.

Ссылка на комментарий

Да, коробка рулит ))) добиться звучания можно почти что от всех динов, вопрос сложностей, удобства оформления и вопрос настройки. Но банальную мощьность катушек ни кто не отменял увы.

(хотя и тут нам есть что ответить)))) былоб хотение ;)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Чо вы тут спорите? седан не то, аппаратуру дорогую советуете. Езжайте к страдивари - они хоть родстер прокачают :)

 

PS В каропке все дело :)

 

Ты хочешь сказать,что советы дают люди,не умеющие делать "каропки"?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...