Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу прокачать город


Космос

Рекомендуемые сообщения

Что-то ты херню какую-то несёшь.Почему тогда мой "ящик" из 3 мм фанеры не развалился?Когда в нём стоял динамик с "тяжёлой" подвижкой?И мощности было достаточно?

 

Наверное в нём щели были :sarcastic: с палец. это что ваще за ящик 3 мм. Это не ящик, а картонная коробка какя-то :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверное в нём щели были :sarcastic: с палец. это что ваще за ящик 3 мм. Это не ящик, а картонная коробка какя-то :sarcastic:

 

 

друг, и вот на таких картонках люди уже давно за 150 результаты показывают, по терм -лабу

открой глаза

Ссылка на комментарий

Можно я немного приоткрою? the_mad_pirate у многих динамиков диффузоры из бумаги сделаны, чаще всего толщиной не больше полутора миллиметров :sarcastic:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Что-то ты херню какую-то несёшь.Почему тогда мой "ящик" из 3 мм фанеры не развалился?Когда в нём стоял динамик с "тяжёлой" подвижкой?И мощности было достаточно?

 

3мм фанера достаточно эластична для того что бы раздуваться, а не ломаться и рваться... :wacko1:

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Я 7 лет назад звукорежиссёром работал и диджействовал ещё. Так вот 18" дискотечные динамики корпус раздували ож сткнки ходуном ходили. Ну на SPL думаю бумагу не очень использовать.

Ссылка на комментарий
Я 7 лет назад звукорежиссёром работал и диджействовал ещё. Так вот 18" дискотечные динамики корпус раздували ож сткнки ходуном ходили. Ну на SPL думаю бумагу не очень использовать.

 

на спл бумажка самое оно! прикинь на бумажном дине и в корпусе из фанеры 3 мм, лично мой результат 151,8дб по термлабу в бас про, у basshead 150+ в СТОКЕ тоже на бумажном дине и 3мм коробке

Ссылка на комментарий

покажите ктонить ящик из 3мм фанеры, чёта гон какойта что 150 на нем делают

Ссылка на комментарий
покажите ктонить ящик из 3мм фанеры, чёта гон какойта что 150 на нем делают

Уважаемый Bol-l-lak, 2а ящика 3мм фанера, свр 1222, результат 155+ по тл.

Ссылка на комментарий

Я конечно в этом деле лапух полной но интересует вопрос чисто сборочного характера. А как в фанеру толщиной 3мм вагнать самарез толщиной 2мм.?! ну чтоб ящег скрутить?! или так на 88 клей приклеить?!

Уж шибко заинтересовался если результат что на 30мм что на 3мм одинакоф так 3мм ящег полегче буит...... )))

Ссылка на комментарий

3мм фанеру вовсе не обязательно собирать в торец...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Там ящик в форме трубы, поэтому и хватате 3мм. Не вводите уже новичков в такое глубокое заблуждение, а то и правда соберут куб из 3мм фанеры и всё нахер развалится )))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...