Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

шум в сабе при косании пальцем


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация: Есть Мад11 к нему подключен в 2-а ома алпайн свр1042. При косании пальцем к одной из катушек (там где розетка на коробе) . Из динамика начинает идти сигнал похожий на синус, отпускаю палец все норм. Так играет и работает все норм. В чем проблема?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дафно есть поговорка:не суй пальцы куда не следует.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

да я бы и не узнал. Хотел закрутить по сильнее провод идующий от усила к динамику, а тут дин как заорет.... короч херня какая-то

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

А вот если бы ковырялся бы в розетке а хто та взял бы и току падал в развотку-ты бы шоль не ЗААРАЛь?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
А вот если бы ковырялся бы в розетке а хто та взял бы и току падал в развотку-ты бы шоль не ЗААРАЛь?

 

тогда был бы хэиртрик::hair:::lol:

Ссылка на комментарий

Атсюда мораль(подняф в верх палец) не суй яго туда куда не каждая сабака свой куй не сувала.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
тогда был бы хэиртрик::hair:::lol:

 

:rofl2:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
ну раз дин нормально играет, значит дело то в тебе:mocking:

 

Ну понятно что во мне. Знаете я как вместо усила. Подошел, прикоснулся ...... даванул. Поставить датчег... и каждый пусть подходит и косается, ну и кто больше на давит тот и чемпион! Это какой класс соревнований, когда сам давишь :lol::lol::lol::lol::lol:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Ну понятно что во мне. Знаете я как вместо усила. Подошел, прикоснулся ...... даванул. Поставить датчег... и каждый пусть подходит и косается, ну и кто больше на давит тот и чемпион! Это какой класс соревнований, когда сам давишь :lol::lol::lol::lol::lol:

 

а это тема:lol: надо бут тоже попробывать:biggrin:

Ссылка на комментарий

А не пробофал кой чем другим касаться ТА?тама меньше супратифление ТА.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
А не пробофал кой чем другим касаться ТА?тама меньше супратифление ТА.гы гы гы

 

Это уже другой класс... :rofl2::rofl2::rofl2:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
А не пробофал кой чем другим касаться ТА?тама меньше супратифление ТА.гы гы гы

 

:lol: если пальцем касаешься то это 4 ома - на повседнев

а если "чем то другим" то это 1 ом - на давку::hair:::lol:

Ссылка на комментарий

Там и кожа та нежнее.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...