Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ГУ


Рекомендуемые сообщения

Какое без процевое гу посоветуете до 20-25 б.у актуально...Система фронт cdt m6+cdt drt25+ eton pfc80 + кросс CDT ES-300CC.. два 12 ГЗ.. Предпочтения в музыке нет..

Ссылка на комментарий
Что скажете по поводу Мак 406 ?

Смотря за сколько) Он не далеко ушел от своего родственника drx9255.

Если говорить о девайсах с r2r цапами, а о других безпроцессорных особого смысла говорить и нет, то смотреть надо на сегмент БУ устройств. Так как новые - почти нереально найти, выбор очень мал, а цена велика.

В первую очередь стоит обратить внимание на старших Дэнонов, .Кларион и Сони, их найти проще. Про Дэнон единичку, один очень уважаемый мной человек говорит, что не каждый домашний тракт позволит раскрыть его потенциал.

 

Но если верить буржуям, то самое-самое - это Альп 7909 и Филипсы...

Относительно полный список - тут:

http://autozvuk.org/forum2/archive/index.php/t-15531.html

 

Сам бы посоветовал сони с90. Очень сбалансированный аппарат. Стоит около 300 долларов за БУ.

Ссылка на комментарий

Есть возможность взять denon dct- 100 ...Что нибудь можете про него сказать и как вообще звук Денон в сравнение Маком?

Ссылка на комментарий
Есть возможность взять denon dct- 100 ...Что нибудь можете про него сказать и как вообще звук Денон в сравнение Маком?

Они разные. Денон более детальный, лучше проработан бас. Мак - более душевный, очень высокая динамика на СЧ.

Звук Дэнона более правильный, он ничего не приукрашивает.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет !!! Буду пробывать брать денон 100... Надеюсь буду доволен:wink:

Ссылка на комментарий
Они разные. Денон более детальный, лучше проработан бас. Мак - более душевный, очень высокая динамика на СЧ.

Звук Дэнона более правильный, он ничего не приукрашивает.

 

:scratch_one-s_head:наверно такой звук и называют соревновательным?!

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Я советую послушать несколько вариантов в готовой системе. После drx9255, A-1 показался мне слишком "правильным".

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Так была бы возможность послушать , я бы тут не прсил совета:smile:

Ссылка на комментарий
:scratch_one-s_head:наверно такой звук и называют соревновательным?!

 

Слушал я как играет вот это 127200610.jpg

с ламповыми усилками, не знаю что стояло на серединке и какие пищи, на миды стояли "тюнинговые алпайн" саб жл12в6.

Со слов владельца авто и всей этой системы: делал он ее в сочи у знакомых чемпионов по АЗ, добавлю от себя - сделано конечно очень круто, фальшпанели, ящики в дверях, стелс и т.п. Довелось посидеть послушать пару минут и могу сказать только одно - я не понял в чем там SQ... на мой взгляд звук суховат и не живой какой то... правильно говорят не приукрашен. Только не каждому дано понять такой звук, признаюсь честно я не понял:blush:. Ну и сам владелец авто не знает даже что у него стоит, даже рассказать толком не смог. Возможно система была не настроена, или же мне подольше посидеть нужно было и послушать свои диски что бы понять.

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Слушал я как играет вот это 127200610.jpg

с ламповыми усилками, не знаю что стояло на серединке и какие пищи, на миды стояли "тюнинговые алпайн" саб жл12в6.

Со слов владельца авто и всей этой системы: делал он ее в сочи у знакомых чемпионов по АЗ, добавлю от себя - сделано конечно очень круто, фальшпанели, ящики в дверях, стелс и т.п. Довелось посидеть послушать пару минут и могу сказать только одно - я не понял в чем там SQ... на мой взгляд звук суховат и не живой какой то... правильно говорят не приукрашен. Только не каждому дано понять такой звук, признаюсь честно я не понял:blush:. Ну и сам владелец авто не знает даже что у него стоит, даже рассказать толком не смог. Возможно система была не настроена, или же мне подольше посидеть нужно было и послушать свои диски что бы понять.

правильный звук понять нелегко - не сразу это дается (нужны записи качественные) и не каждому (!). возможно просто было мало времени и смотря под какие цели настроена система - можт она была действительно настроена.

сравнить бы диски - свои-родные с другими, с лицензией и фирмОй, с соревновательными и тестовыми, а на это 10 мин оч мало.:pardon:

а владельцам ... некоторым ... и не обязательно знать - ЧТО ДЫ КАК ... многие и не знают.:smile:

связка, конечно, вид - БОМБА!:good:

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
а на это 10 мин оч мало

да не, я и 3х минут там не сидел, авто увидел в малярке, сам заехал прицениться по окрасу - низ бампера царапнул, а там в линкольне цептор дверь красили, и разговорился чуток с хозяином этого девайса, вот и присел на чуток послушать.... Там еще мид справа перестал работать после покраски двери... Причем до того как владелец загнал в автосервис мид работал, а после выезда нет.. Вот владелец и жаловался что мастера поломали музычку.

Т.к. знаю одного мастера с этого сервиса (у него стоит двойной фронт на драгах) предположил что он решил послушать что же такого дорогого в этих динамиках... и поставил себе на пробу, ну и скорей всего накатил::focus::

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...