Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите 8(((


R1zen

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Имеется дин Kicker ES10D4 хочу собрать для него короб с Фи сказали что нужен: Фи 60 л частота порта 30 Гц 97db/w/m. Может есть у кого размеры такого короба а то я с геометрией вообще никак не в ладах 8((( все уже перерыл ничего найти не могу Help please:flag_of_truce:

 

и что вообще это значит:97db/w/m

97db это я так понимаю децибелы наверно... а дальше это что???

Ссылка на комментарий
и что вообще это значит:97db/w/m ... это что???

 

Это чувствительность динамика.

 

Объем вычесляется: высота*ширина*длина, все по внутрям (удобнее в дециметрах).

Ссылка на комментарий

вопрос: в какой авто будешь ставить? и что будешь слушать? если седан и хочешь ::hair:: , то с корпусом не стоит заморачиваться, покупай другой дин. от этого дина ничего не услышишь.

 

з.ы. и как-то много 60 литров для 10'' саба.

Ссылка на комментарий

конечно много 60 л, он там как *уй в ведре будет болтаться. делай литров 40 и уменьшай постепенно, эксперементируй короче. и порт- труба думаю как вариант тож поиграть можно будет.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Машина ваз 2112 ставить хочу так пока на первое время так как буду ща3 всю систему строить... а так этот саб стоит ща3 в ЗЯ но проблема в том что на маленкой громкости его очень хорошо слышно а как наваливаю так уже пропадает... ФИ хотелось бы с щелью сделать...

Ссылка на комментарий

ящик вообще просто у друга этот валялся в гараже решили в нег пока воткнуть там от какогото другого десятчика он даже не помнит от какого... был на ящике ФИ труба но она треснула и буфф вообще почти не играл... заколотили фанерой дыру так по приятнее стал играть но всё равноо что то нето

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...