Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А не пора ли сделать FАQ?


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

Может слать на стартовой станице форума? А то посмотрите сколько тем от новичков ленивых, которые не хотят ничего искать...создается одна тема, а в итоге ее засирают вопросами, которые уже сто раз обсуждались....думаю это малость разгрузит форум и Будет меньше тем типа куда куда направить порт! Или помогите, как делать фазик....

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Может слать на стартовой станице форума? А то посмотрите сколько тем от новичков ленивых, которые не хотят ничего искать...создается одна тема, а в итоге ее засирают вопросами, которые уже сто раз обсуждались....думаю это малость разгрузит форум и Будет меньше тем типа куда куда направить порт! Или помогите, как делать фазик....

Кто что думает по этому поводу?

 

полностью поддержываю. вопросы про рки, как расчитать фазик, как подключить саб или усил. А тем со словом помогите вообще бесчисленное множество

Ссылка на комментарий

Думаю FAQ в первую очередь поможет таким людям как Smoke. А то им по 100 раз на дню задают вопросы типа сколько литров делать ящик и какую трубу туда воткнуть :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Вот именно...делаешь тему для конструктивного обсуждения проблемы, варианты улучшения результата, а тут вмешивается человек который еще пока не рубит и начинает свои вопросы задавать, потом еще один...а еще веселее если еще и советы давать...вот пример в моей теме жирим восьмерку написано что ящик чв...и тут посыпались вопросы : а какого объема ящик, а какой порт, а почему дырка такая большая....

Ссылка на комментарий

фак поможет, но не многим, всегда найдуться те, кто что то не поймет и будет переспрашивать :cool1:

 

Но +1 за фак11!

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Не нужен он. Все равно не полезет туда никто, поиск же игнорируют, а сразу пишут - подскажите ящег под Рку!!!!! Вот и ФАК будут игнорировать. Зато чувак который его сделает, потратить месяц своего времени впустую:nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Не нужен он. Все равно не полезет туда никто, поиск же игнорируют, а сразу пишут - подскажите ящег под Рку!!!!! Вот и ФАК будут игнорировать. Зато чувак который его сделает, потратить месяц своего времени впустую:nea:
Согласен на все 100%:drinks:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Да просто замучило.... Фак по р-кам нужно 100% ,по питалову, по подключению, по настройке(общие понятия), ещё предлагаю засунуть в фак такие проги как бассбокс и басспорт, конечно если получится с разрешения правообладателей:smile::wink:, а можно сделать раздел на главной фак, а в нём уже подразделы... как на главной, т.е. питание, аппаратура и т.д. Не подумайте ничего плохого, просто предложение.:hi:

Ссылка на комментарий

Просто мы идет к тому, что чем чаще задают общие вопросы которые уже давно известны и обсуждены, тем чаще человек получает тупой ответ....или вообще не получает....а дальше что? Или можно ограничить доступ к некоторым темам новых пользователей, а так прикиньте сколько тем даже сейчас можно удалять не задумываясь....потому что спрашивают всякую фигню, и ответы на их вопросы уже есть 99% просто лентяи....

Ссылка на комментарий

а про р-ку все спрашивают потому что, все ее только и советуют тут) многие даже и не знали о таком динамике :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Да какая разница что кому советуют? Очень много инфы сейчас, и фото систем и готовые рецепты, бери и делай! Епти, когда мы начинали не было вообще нихрена, рубеж 140 считался гроссмейстерским, и научить некому было и посмотреть негде было, приходилось рыть буржуйский инет, мучаться с переводом незнакомой лексики и смотреть на бренды о которых у нас никто и слыхом не слыхивал. И ничего, не ленились. А сейчас ВСЕ есть, тока делай, 150+ напилить глядя на фотки систем - тфу, раз плюнуть, тока лениться не нужно!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...