Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор бюджетного саба


СергейС

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Надумал поставить саб а то низких не хватает, бюджет сильно ограничен, машина 2107, короб будет ФИ, слушаю в основном негров, русский реп, иногда клуб, попсу. Собственно что лучше взять из перечисленного:

1. Alpine swe-1044E

2. Mystery mjs-12 x2

3. Ural as-d12.3 или as-d10.3 цена у них не сильно отличается 12 стоит 3000, 10 стоит 2600.

 

Бюджет до 3т.р., играть будет сначало от mystery mj 4.240, потом от callcell 1000.1

Ссылка на комментарий

http://mystery-shop.ru/shop/mystery-auto/passivnyie/MYSTERY_MO-12SB.html

 

MYSTERY MO-12S(B) 2500р

 

но для этого лучше сразу усел поменять

Ссылка на комментарий

mo12 у нас нету, через интернет не привлекает покупать, долго будет идти по почте, и зная нашу почту может прийти коцанный. Поэтому перечислил те варианты которые можно взять в магазинах.

Ссылка на комментарий
mo12 у нас нету, через интернет не привлекает покупать, долго будет идти по почте, и зная нашу почту может прийти коцанный. Поэтому перечислил те варианты которые можно взять в магазинах.

 

Бри Мошку закажи подожди если тем более усел будешь в дальнейшем менять тебе нужен 2-х катушечный саб )))

И знаешь глупо выглядит когда покупать приходится из того что есть )))

В моём городе вообще толковой акустике нет и что теперь мне с сабом Лада гонять ))) Послушай людей закажи или сгоняй в другой город )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

в заказе по интернету нет ничего страшного. придет максимум за неделю. мне усел приходил за 4 дня со времени заказа.

 

а из того что есть, я за Урал 12"

Ссылка на комментарий

У меня были Мистери mjs12 только f-air,играли достаточно хорошо,в 2003 г. переигрывали любой пионер,кенвуд и т.д. в данном ценовом диапазоне,хотя тогда фирма была ещё не сильно раскручена и делала более менее качественные продукты.

Ссылка на комментарий

По цене если брать алпайн 2500, мистери 1500, урал 12" 3000. Понятное дело что за эту цену я чудес не жду. Надо выбрать из имеющего.

Ссылка на комментарий

2 MJS 12" переиграют все что у тебя в списке перечислено, такое ощущение, что люди советуют вообще не думая... Если один динамик - то Урал, на удивление достойный дин оказался за свои деньги. Альпайн Е да еще и 10... Ну если на ручках будешь держать этот саб, будет тебе бас...

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Причем по всем параметрам переиграют, когда то давно я все из этого переслушал, чего бы на мистери люди не гнали - ну да, много мощи не переварить им, собраны на троечку, но за три рубля с нормальным оформлением эти динамики много кого удивят, особенно обладателей всяких бандпассов макаудио и тому подобного, даже где то тема была - с двумя такими динамиками, они чего то там флексить пытались машину :D

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...