Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обращаюсь к Камтаунд!


114_Krasnodar

Рекомендуемые сообщения

Автор топика, знал бы ты расшифровку его ника, ты бы не задавал таких вопросов ...

это не просто набор букв, там глубокий смысл ...

 

:)

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

странный ты тебе говаришь как оно а ты думай дальше как оно жызнюка та устроина зы зы зы

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

ну если написал думать дальше, то наверное не правильно..

 

на самом деле Вована надо воспринимать as is. исправить его не возможно, но попытаться фильтровать его базар можно и нужно, он дофига знает.

Ссылка на комментарий

дык я не спорю шо он дофига знает тока он ни каму не рассказывает шо он знает

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

А шо до сих пор ня хто не саизфолил ни чо написатушки. А то смарю мну ня хто не сучит у дферь,типа хтабу сообщюха пришла от умных пацаноф.ток от таких жо флудильщякоф.гы гы гы Палучаеться кишка тонка-ляпнуть и ф кусты.ЗЫ ЗЫ ЗЫ ГЫ ГЫ ГЫ

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

п****ц а по нормальному писать можно? кокойто бред чувак несет.ты дома также разговариваеш с родственниками? на форуме вроде никто в таком стиле тупорылом больше непишет.может и тебе пора нормально писать чтоб прочесть можно было а не расшифровывать.или тебе п*х на здесь присудствующих?

Ссылка на комментарий

Вроде взрослый умный дядька.А зачем такие каракули писать-я лично каждый пост камтаунда по пол часа разбираю---гребаный албанский.Мне кажеться что стоит писать нормально-ибо стоит проявлять уважение ко всем форумчанам.

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю когда здоровый мужик постоянно кривляется, чем заставляет окружающих задумываться о его "нормальности".

Ссылка на комментарий

Ну шо?кхде предяфы ТА?заткнулись поцыки та очярядной раз.гы гы Мну просто ржот.зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Так шо будут ящо прятензишки та?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...