Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обращаюсь к Камтаунд!


114_Krasnodar

Рекомендуемые сообщения

Да ну н*х.яшо фся ночь у пяряди.зы зы зы

 

пипец ты наверно ваще отсюда не вылазишь? кстати, ты в конте есть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А н*х он мну та,етот бульварный.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Кохда есть шо интяреснаха обсудить.пачаму бы и нет.фон даж сфаю тему пачти забыл.У форумчан накапилась мноха фапросаф не решенных.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Мну як дохтар АЙБаЛИТ.Хде болит он тама флудит.зы жы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

СОФИСТЬ ты за мну наблюдаешь?гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Опять в ночную развлекаешься?

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

тока начало))))

лучше уж ГЫГЫ и другие смайлы буквами чем стопиццот тысячный раз одну и ту же хрень читать...

странно, но под лозунгом "памагыте я новичЁк" некоторые за полгода успевают по 5-10 однообразных тем создать....и поверьте, умышленно-олбанский читать намного приятнее чем исковерканный русский язык некоторыми недоучками

 

не осуждайте и не осуждены будите

Ссылка на комментарий

не знаю кого могут напрягать его посты? я изначально как увидел улю лю, зашел, понял что бред полный и больше не заходил... все просто))) а в остальных местах вроде не встречал его...))

я его не поддерживаю и не осуждаю)) мне глубоко пофиг на него)) и всем советую принять такую-же позицию... каждый развлекается по своему))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

да у начную разфлекаюся.гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

 

Это ты про кампаунд. Кампаунд это чем внутри телефона покрывают микросхемы bga., чтобы были более устойчивы к мех. повреждениям.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

А от О хто нить отличаеть?гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
А от О хто нить отличаеть?гы гы гы

 

:rofl2::rofl2::rofl2:

А ты разве не это имел в виду?

:wacko2::sorry:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

нет.Аль ты падумал шо мну пад маскфичей косить?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

зря вы все так напрягаетесь противники албанцкава через месецок другой будете знать как радной зы зы зы

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...