Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором усилителя на саб


matrai

Рекомендуемые сообщения

всем здрасте!

помогите выбрать какой нибудь усь на саб ватт на 400-500 в пределах примерно тыщ семи,мощнее думаю не надо ибо стандартное питание на тринашке большую мощность наверно не потянет,а переделывать пока не хота.

вот нашел пару вариантов

Calcell BST 1000.1

Kicx QS 1.350

Kicx AR 1.350

Boss Audio CE2800D(сомневаюсь в правде параметров)

PIONEER GM-5500T

 

может кто че нибудь по лучше подскажет?

Ссылка на комментарий

400-500 ватт я думаю ты со всех примерно снимешь, имел опыт с Calcell BST 1000.1, качал он SA15 2+2 в 1 ом и в 4 ома, и ничего живой, в 1 ом он конечно как плита - можно жарить, а в 4 просто горяченький (на 80% гейн).

А учитывая что ты питание не будешь переделывать то тебе в 4ома самое оно пускать. Про остальные ничего не скажу.... усилки как усилки....сборка только получше будет)

Ссылка на комментарий

вчера продал кикса ар 1.350 за 3800, брал вроде за 4900 - что скажу - по началу играл в 4 ома от саба в ЗЯ, потом продал саб купил двух катушечный GZ и подрубил его в 1 ом - грелся до "горячо" если наваливал, от провода мистери от акума до уся играл как оказалось слабо, когда поменял провод на КГ понял это. Хороший усь. Плохого ни чего не скажу. Лампы клипа нет, качал им gz 30 spl в 4 ома он его качал тоже хорошо, но я потом а 1 ом его кинул.

QS думаю по мощнее будет. Да и по габаритам ar большой )))))) ща хочу взять либо 1.900 либо 1.1000 но )) в соседних темах мне пока не оч с выбором спешат помочь.

 

На щет кальцела - стал подозрительно относится, когда этой фирмы 4 канальный усь, спалил у друга 2 ой комплект топовых компоненток от HERTZ - по ходу брак. Потому что только на 1 канале палит дины хз почему. Тот уже за....ся их заказывать с e bay.

 

Так что мой + в сторону киксов, думаю я бы взял qs - мощнее и меньше ar ки. Хотя не слушал )

Ссылка на комментарий

д вот и я сам больше в сторону киксов склоняюсь,но объездил магазины в городе и ни где не привезут,а через инет если заказывать транспортных компаний в городе нет

Ссылка на комментарий

Тему не буду создавать тоже напишу тут.

Исходя из того, что QS 1.350 который я присмотрел уже ушел.

Приходится выбрать что то другое. Толкать надо Sony XS-GTX150. Запас мощности не нужен.

Теперь приходится склонится к AR 1.350 или Kap-27. который из них лучше?

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...