Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать саб.питание для саз1500


festX

Рекомендуемые сообщения

помогите выбрать саб в машину.машина пассат б5 (большой седан))имееться усь саз1500 была башка са10 но после аварии рассыпалась((но и маловато ее было..усь подумываю подключать в 0,5ом. подскажите какие сабы поставить по максимуму давило чтобы от этого уся и для моего богажника.думаю за 2са15 или обсид 18 один или можно два в мой багажник разместить?или кто еще какие предложит? кто что подскажет по сабам?гу альп 9812 и подскажите про питание для саз1500 в 0,5ом.

Ссылка на комментарий
помогите выбрать саб в машину.машина пассат б5 (большой седан))имееться усь саз1500 была башка са10 но после аварии рассыпалась((но и маловато ее было..усь подумываю подключать в 0,5ом. подскажите какие сабы поставить по максимуму давило чтобы от этого уся и для моего богажника.думаю за 2са15 или обсид 18 один или можно два в мой багажник разместить?или кто еще какие предложит? кто что подскажет по сабам?гу альп 9812 и подскажите про питание для саз1500 в 0,5ом.

 

А генератор какой ? На сколько ампер ?

А так вообще сварку 50 кг и АГМ в багажник, лучше как можно ближе к усилителю )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

а две питнахи влезут в твой багажник?на 2 СА15 мало будет саза1500,хотябы дд м3а.или скар 2500 и в о,5 ом их,а вообще после 10"саба ты с одной питнашки разницу почувствуешь раза в 4))бери скар ввх 15 и все,мало будет докупишь еще один

Ссылка на комментарий
А генератор какой ? На сколько ампер ?

А так вообще сварку 50 кг и АГМ в багажник, лучше как можно ближе к усилителю )

 

гена пока штатный насколько он ампер немного позже уточню.питание 0га один плюс один минус.акум под капот и в богажник один?гелевые?2ух хватит под саз 1500 в 0.5?

Ссылка на комментарий
а две питнахи влезут в твой багажник?на 2 СА15 мало будет саза1500,хотябы дд м3а.или скар 2500 и в о,5 ом их,а вообще после 10"саба ты с одной питнашки разницу почувствуешь раза в 4))бери скар ввх 15 и все,мало будет докупишь еще один

 

вот и спрашиваю какой максимум в мой богажник под мой усь.багажник огромный больше чем на приоре.пока что хотелось бы ограничеться этим усем.хотелось бы моно бренд собрать сандавн позже в двери миды ихи хочу запихать.

Ссылка на комментарий

ну под две 15 обьем нужен 150-200л поправьте если ошибаюсь.багажник по бумагам 475л конешно ящег 400л невлезет но на 200-300 я думаю расчитывать можно.поэтому и рассматриваю пару обсидов с таким богажником.кто что подскажит с таким богажником??обсиды или са?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...