Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бумажные 12-ки....


Рекомендуемые сообщения

Тимашевск Красн.кр., я знаю эти сабы... несмогут они:)

 

:hi: был в Сургуте ооочень давно, летал к другу на НГ из Новосиба. Помню, что в декабре через 10-15 минут, при -40 с некислым ветром, с трудом выговорил в домофон "Наталья Ивановна откройте это Саша":sarcastic:

Это я к тому говорю, что практически,,, ДА И ВООБЩЕ ВСЕ сабы при Сургутских ибунах, на зиму-обречены.....:flag_of_truce:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати о револте..

 

у меня лежит 5 револтов с подорванным подвесом...так что с торпедой в авео поосторожнее...

 

подвесы порваны изза привышения хода...

 

 

а так то бас чёткий и мясной немного))

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Alaxandres, ну да... есть такое... но я как бы на холодную пускать то я небуду... греть греть и еще раз греть6)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Rewolt RW12 в ЗЯ 28 литров чистыми + IPA 600.2 В Aveo хетчбеке торпеду шевелят! :music: А если 2шт то вааще жииир)))

 

видимо в Авео торпедо плохо прикручено.:)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Alaxandres, ну да... есть такое... но я как бы на холодную пускать то я небуду... греть греть и еще раз греть6)

 

??? кста, раз такое дело ... то мож тебе и с бумажными подвесами выбирать?!;)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

А почему?

Резонансная низкая нужна?

Я б ноэму попробовал

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
ещё Уралы.. бюджет смех конечно, но играют они неплохо в ЗЯ..

 

а какой калибр и в каком объеме?

просто слухал как то 12-ку в 35л - оч не понравилось.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
а какой калибр и в каком объеме?

просто слухал как то 12-ку в 35л - оч не понравилось.

 

а там ещё от модели зависит. постарше которые красные неплохие, и ещё одна модель вроде.. честно, не помню по цифрам.. 12.3 что ли модель.. и 35 много. 28-30... по сути, если сравнивать с СыКу сабами, то да, они уступят. но тем не менее для их то цены они интересно играют

Ссылка на комментарий
http://www.audiomania.ru/woofer/scanspeak/scanspeak_30w4558t00_1.html он же peerless 830877. Я себе отрыл первый пирлесс XLS 830515 новый в упаковке!)
Ссылка на комментарий

Memphis серия PR (10,12,15) - вся бумага, прессованная длинноволокнистая целлюлоза с композитным покрытием лицевой стороны. единственный момент - 250Вт номинал, впрочем как у пирлеса.

у Massive есть "альтернатива" - серии Kilo и Toro, c композитным диффузором Woven Fiber (Poly Mica Paper light и Ultra Tuff Poly Glass) по сути - бумага, к которой с лицевой части приклеен "карбон"

тех.консультации по Massive, Memphis, Zapco и Zed Audio

Ссылка на комментарий
Memphis серия PR (10,12,15) - вся бумага, прессованная длинноволокнистая целлюлоза с композитным покрытием лицевой стороны. единственный момент - 250Вт номинал, впрочем как у пирлеса.

у Massive есть "альтернатива" - серии Kilo и Toro, c композитным диффузором Woven Fiber (Poly Mica Paper light и Ultra Tuff Poly Glass) по сути - бумага, к которой с лицевой части приклеен "карбон"

 

Пирлессовские 250Вт - ого-го, а там как?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...