Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как лучше и красивее убить саб?


Артем

Рекомендуемые сообщения

Главное перед включением не забыть самому рядышком в ванную сесть. :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сам же ответил на свой вопрос... я думаю красивее сварочника не придумаешь ничего)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
сам же ответил на свой вопрос... я думаю красивее сварочника не придумаешь ничего)))
сварочник ерунда может выжить :cool1:
Ссылка на комментарий

сони думаю не выживет... не ну я конечно мог другой вариант предложить... найти знакомых на подстанции, подключить к нему 110000в, но он даже пукнуть не успеет, не говоря про то, что может случиться авария на этой подстанции, но вызов аварийной бригады и отключение пары деревень обеспечен))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

куля тама 110.магу 500 организафать если ЧО.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

хм... и можно поинтересоваться где?? просто у меня дед подстанции обслуживает и насколько мне известно что больше 110 000в не используется нигде... во всяком случае в воронежской области))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

если подвес чуть надрезать ,паук нодрезать и в 380 воткнуть думаю дифуз с дымком вылетит гы гы гы , или дифуз поджеч и навалить басику гы гы гы :biggrin:может и потушет себя либа медлена в муках умрет:biggrin::biggrin::biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
хм... и можно поинтересоваться где?? просто у меня дед подстанции обслуживает и насколько мне известно что больше 110 000в не используется нигде... во всяком случае в воронежской области))

 

Брат.Линии бывают 110,220,330,500,750,1150 кв и 400,800 постоянки,если ЧО.

Изменено пользователем Камтаунд

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

ну наверно это живодёрство, но можно какойнить животное прикрепить к дифу, покатать так сказать на карусели, можно наверно ещё в речку кинуть, ток хз де питалово взять, но моно на провода накинуть) и рыбы наловишь заодно, а можно какнить изолировать провода, и в воду опустить пускай там умирает, или в аквариум с рыбками, я предлагаю взять металлический топор, включить дин 220\330 или больше, и зарубать его досмерти.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

убивать буду сварочником)) видео обязательно выложу)) а саб оказался совсем не сони ...а мистери...не мой он...друга))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Брат.Линии бывают 110,220,330,500,750,1150 кв и 400,800 постоянки,если ЧО.

А кто то мне спасибку обещался:greeting:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

если у нас лезть на подстанции то без света можно оставить не пару деревень , а с пару десятков кустовых площадок а это черевата взлетами цен на нефть))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

атдай его телкам ани быстро из ного шляпу сделают зы зы зы

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
атдай его телкам ани быстро из ного шляпу сделают зы зы зы

Отдать?? ...телкам??? ну это уж совсем жестоко!!!

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...