Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как дела с подлицом у Артура???


Радик

Рекомендуемые сообщения

не могу найти ту тему,может просто проглядел.

но очень интересно как там дела у Артура,когда мерзавец получил деньги и не отправил обещанный товар.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Кстати да, что то Артур потерялся....дело пока не получали...

может уехал куда

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Я так понимаю речь про artur2000....ага...чето он пропал...

Кстати помнится он писал что загриповал сильно...типо подлечусь и в УВД заяву катать...

Не случилось бы че....

Парни...кто артура знает...кто с московии ...че с ним...???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

щас попробую в куплю продам найти его какое нибудь обьявление и номер если есть,напишу хотя бы смс,потом тут отпишусь

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

написал,с м с доставленно,ждемс ответа,надеюсь все хорошо

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Да артур то ниче....его кинул куй один....артур ему выслал предоплату за какието запчасти для иномарки..а тот под воду ушел....

Вроде уже решили как проучить подонка....а артур пропал кудыто....

Вот так...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

парни спасиб что не забыли) особенно Радику даж званил он мне интересовался моим здоровьем спасиб тебе друг!!! Кароче говоря тут пипец я одному селиководу запчасть продал ну и как раз по асе переписывались и я говорю что мол меня ублюдок кинул на 5 тыщ а он у меня спрашивает мол из какого города кидок я в ответ пишу - иркутск - он начал переживать а я говорю ему мол вышли фио и паспортные данные продавца он высылает я и говорю ему что фио моего ублюдка не совподают с твоим продавцом типа не переживай !!!

Проходит пару дней он мне пишет мол Артур спасибо за зап часть которую ты мне выслал я говорю незачто и он мне далее говорит что типа продавец из иркутска вырубил сотовый и пропал!!! Я заподозрив неладное говорю ему вышли фото запчасти мне на почту я по фотам узнаю запчасть моего кидалы или незнакомого - высылает он мне фото и я такой на эмоциях пишу ему ВСЕ ПАРЕНЬ ТЕБЯ КИНУЛИ КИНУЛИ КИНУЛИ НЕ НА 5 ТЫЩ КАК МЕНЯ А НА 40000 РУБЛЕЙ! Пауза..... он походу охренел и не мог придти в себя (((

Кароче говорю мой кидала понял что его я раскусил и хипишь везде на форумах поднял и он решил продолжать кидать с помощью друзей (я даж помню когда я с ним гворил по телефону он все время советовался с каким то ублюдком о цене на запчасть ).

Вобщем этот парень вроде как уже заяву написал и отправил в иркутск, ну в отличие от меня хоть как то действует просто у меня ребят то болел то щас времени ваще нет но я думаю еслиб меня кинулиб на 40 я точно бы действовал более оперативно !!!

Вобщем парня жалко очень хороший человек раз 40000 высылает незнакомцам (

Вопрос к Мише М БАССУ если чо вроде он уже дело открыл ты сможешь помочь в поимке этих улюдков так как это считай одно и то же дело а потом и я подключусь со своим делом на него же - Если не сложно Миш посодействуй с помощью закона, в этом вопросе просто за себя не обидно сколько за него всетаки 40000 рублей это не 5 тыщ !!!

Вот темы на которых он поднял хипишь прочитайте если интересно

http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151300723.html

 

http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=40110&st=0&p=950576&fromsearch=1entry950576

Изменено пользователем artur2000
Ссылка на комментарий

носит же земля таких.новерно так деньги зарабатывают стабильно они.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...