Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обмен 2х са15 2+2 на 18ху


besson018

Рекомендуемые сообщения

да,18гц.а ты попробуй.может нормально будет.может по другому подключить.

 

у меня в 0,5 номинально подключено

попробую как время будет две 160 трубы с раскрывами и настройку 26-28 ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:biggrin:

многовато для сашек на низы :smile:

 

у меня сазан2500 в о.5 на 2са15 на низах ход дикий,настройка около 28гц ,я переживаю за сашки:biggrin:

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
у меня сазан2500 в о.5 на 2са15 на низах ход дикий' date='настройка около 28гц ,я переживаю за сашки[/quote']

 

у меня мощи еще больше, да и кто сталкивался не особо советуют ниже 30 гц их пускать при солидной моще

Ссылка на комментарий
да и кто сталкивался не особо советуют ниже 30 гц их пускать при солидной моще

 

:shok:

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

один из самых уважаемых мной повседневщиков так сказал, не буду говорить кто этот человек

точнее говоря он сказал что диф оторвет нахер с такой мощи :biggrin:

Ссылка на комментарий
один из самых уважаемых мной повседневщиков так сказал, не буду говорить кто этот человек

точнее говоря он сказал что диф оторвет нахер с такой мощи :biggrin:

 

Оффтоп

учтем:hi:

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

а катухе мотору что нить будет??? И сколько на сашки падает мощи?? На сколько я знаю, со скара 4500 в 0.5 ом?не...?

Ссылка на комментарий
так тогда дай усь' date=' я то и померяю[/quote']

 

хитрожопый чтоли? :biggrin:

Ссылка на комментарий
а катухе мотору что нить будет???

говорят вроде СА-шки выносливые дины, но это не значит, что в них можно лить сколько угодно мощи на повседневе, тем более на инфре. от скара4500 в 0.5 они долго могут не протянуть, а случится может, что угодно и хорошо если только подводящие отгорят или шайбы оторвет. поэтому замена на 18-ху с более мощным мотором, будет правильным решением. все ИМХО )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
говорят вроде СА-шки выносливые дины, но это не значит, что в них можно лить сколько угодно мощи на повседневе, тем более на инфре. от скара4500 в 0.5 они долго могут не протянуть, а случится может, что угодно и хорошо если только подводящие отгорят или шайбы оторвет. поэтому замена на 18-ху с более мощным мотором, будет правильным решением. все ИМХО )))

 

полностью солидарен, Серега!

собственно поэтому и махнуть есть желание

Ссылка на комментарий
говорят вроде СА-шки выносливые дины, но это не значит, что в них можно лить сколько угодно мощи на повседневе, тем более на инфре. от скара4500 в 0.5 они долго могут не протянуть, а случится может, что угодно и хорошо если только подводящие отгорят или шайбы оторвет. поэтому замена на 18-ху с более мощным мотором, будет правильным решением. все ИМХО )))

 

 

Ну дык!рмс у сашек 600w а в валиваете от 4500 в 0.5... я думаю кил 5 летит;) еще и на инфре. Мне кажется что более чем 1.5 кила честных на брата, на повседнев в них валить не стоит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...