Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по настройке усилителя


lordik333

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гуру автозвука,

Подскажите пожалуйста как правильно настроить усилитель Calcell bst 1000.1 для работы с сабвуфером GroundZero 300BR?

Машина седан.

Фронт JBL GT6-6C.

ГУ - Alpine 103bt.

Смущает то что нету четкого удара басса, а по мере накручивания регулятором басса машина начинает тупо вибрировать.

Буду очень признателен, если посоветуете как правильно все настроить именно на этом усилке под этот саб... :hi:

Прилагаю также фото того, как все настроено сейчас:

d56ca1578170.jpg

Изменено пользователем lordik333
Ссылка на комментарий

короб обычный стоковый titanium...

так все-таки что в настройках уся поменять?

image_GZTB300BR_1.jpg

Изменено пользователем lordik333
Ссылка на комментарий

Ну я честно не знаю на скок заводской короб но ниже 25 точно не стоит резать! Обычно заводские около 38 настроены!!! уши тут главный козырь);-)

::yu::

Ссылка на комментарий

То-есть ориентировочно где-то чуть больше половины ставить сабсоник. я правильно понял? А как с LPF быть?

Изменено пользователем lordik333
Ссылка на комментарий
http://www.ground-zero-audio.com/de/produkte/subwoofer-im-gehaeuse/subwoofer-im-gehause/gztb-300br.html тут как бы написано усе;-) сабсоник низ режет LPF верх как то так!

::yu::

Ссылка на комментарий

Просто я новичек в том деле и понятия не имею на сколько надо резать. По этому и просил чтоб любди написали +- на сколько надо выставить сабсоник, а на сколько LP

Ссылка на комментарий

Я сам по звуку режу! Как слышу! попробуй от 30 низ резануть не ниже! Frequenzbereich40 - 120 Hz :drinks: сам начинающий;-)

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...