Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Щелчки саба при вкл/выкл мафона?


XAH

Рекомендуемые сообщения

Отламались разьемы линеек от самих проводов,с знакомым припаяли их обратно,вкл магнитолу а саб щелкает так как то сильно.Я в непонятках думаю криво припаяли,покупаю новые линейки подключаю и ... Таже фигня.что это может быть???

Ссылка на комментарий

ГУ не пионер случайно? Сжег массу линеек в голове. Ремонт 500руб

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
да пион 5450

 

Неси в ремонт. Тебе предохранитель поменяют на массе линеек и все норм будет

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

понял))спасибо!а еще вопрос а так можно ездить пока найду нормального мастера???

Ссылка на комментарий
понял))спасибо!а еще вопрос а так можно ездить пока найду нормального мастера???
Я ездил с недельку где то...да там простая операция по сути,не требует мега мастера,достаточно человека который с пояльником дружит.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

А у меня вот мафон не пионер ,но тож так щёлкает при вкл/выкл,что ухи закладывает.....Чё делать ума не приложу:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

У тебя громкость в 0 стоит на гу когда врубаешь? если нет то при вырубе майфуна ставь на минимум!!! пока не разобрался;-)

::yu::

Ссылка на комментарий
У тебя громкость в 0 стоит на гу когда врубаешь? если нет то при вырубе майфуна ставь на минимум!!! пока не разобрался;-)

Да на нуле,вот как раз проверяю.Вырабаю майфун,сначала щелчёк от трёх десяток(небольшой),потом уже от двух пятнах(по ушкам бо бо:)).А если звук не на нуле то тоже самое.

Ссылка на комментарий

у меня тоже щелчки когда магнитола на паузе, из колонок шумы какие то, и выключаю и саб щелкает..тоже в ремонт магнитолу???

Ссылка на комментарий
у меня тоже щелчки когда магнитола на паузе, из колонок шумы какие то, и выключаю и саб щелкает..тоже в ремонт магнитолу???

 

с мафона возьми массу с зади с боку все равно и подкл. к экрану линейника (тюлпана) я так неделю ездил. у меня сразу все пропало. но мафон делать надо

Ссылка на комментарий
с мафона возьми массу с зади с боку все равно и подкл. к экрану линейника (тюлпана) я так неделю ездил. у меня сразу все пропало. но мафон делать надо

 

А потом неси ГУ в ремонт менять пол платы...нельзя так делать. Пред туда поставили довольно умные люди

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
с мафона возьми массу с зади с боку все равно и подкл. к экрану линейника (тюлпана) я так неделю ездил. у меня сразу все пропало. но мафон делать надо

 

блин магнитолке то всего пол года((( и линейники тока подключил..раньше ниче туда не подключал((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...