Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fi & sundown


Alexeye

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите пожалуйста кто имел дело с fi car audio. Думаю на счет модели ssd15. 3х дюймовая катушка и киловат рмс. Как она будет в сравнении с са15? Интересует ее потенциал переваривания мощи сколько она держит кВ и как она в общем играет? Понимаю что тут цена вопроса другая, поэтому нужен совет стоит ли копить на него и оправдает ли он себя за такую цену!

Ссылка на комментарий

эт как куй с пальцем сравнить.

фай уместно сравнивать если только с Z-серией.

Ссылка на комментарий
эт как куй с пальцем сравнить.

фай уместно сравнивать если только с Z-серией.

 

Ты именно про эту модель имееш ввиду?

Ссылка на комментарий
Бери чё душе угодно. и тот и тот шатает негром дворник.

 

Да но если фай надо же знать за что столько денег давать:smile:

Ссылка на комментарий
эт как куй с пальцем сравнить.

фай уместно сравнивать если только с Z-серией.

 

ага теперь и мистери,супры и пролежни только с зет серией сравниваем:lol::lol::lol:

а по делу,даже гриша говорил что фай ссд серия сравнима с са серией сандалей.Т.С так что выбыраи сам.

Ссылка на комментарий
ага теперь и мистери,супры и пролежни только с зет серией сравниваем:lol::lol::lol:

а по делу,даже гриша говорил что фай ссд серия сравнима с са серией сандалей.Т.С так что выбыраи сам.

 

Ну так к сведению я тут не раз видел как сандаль сравнивают с иволгой. Это вообще по моему бред полнейший:wacko3:. Ну про фай я мало знаю вот прошу помощи у тех кто юзал такие модели.

Ссылка на комментарий
а фи также держит мощь сверх номинала в 2-2.5 раза?

 

Я думаю и больше выдержит.

Ссылка на комментарий

MOSTPOWER, друзья с Ростова в Fi BTL вливали 20 кило на замер в итоге провали шайбы, а катушка как новая суди сам

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Чисто мое мнение. СА-серия проверенный вариант с известным результатом. SSD от Fi еще очень мало чтобы о чем-то говорить. С точки зрения переваривания мощности сабы равны. Результатов в спл на СА-серии объективно больше что у нас, что у америкосов.... Я сходу не помню ни одну громкую систему или результат на SSD. Это не значит естественно что СА безоговорочно лучше, просто гораздо более популярен.

 

Но если приятней иметь у себя саб сделанный в США, и вы готовы переплачивать за это - Fi SSD отличный вариант.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...