Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

разделы "Усилители" и "Сабвуферы "


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

Всем привет мне одному кажется что это не удобно и вообще не целесообразно добавлять 2 новых раздела? раньше был общий раздел для этого "Аппаратура" а щас заходя на форум как обычно хочется быть вкурсе всех дел приходиться открывать кучу разделов что бы псмотреь все сообщения (больше трафика жрётся кто сидит допустим с телефонов и т.д) а раньше вся куча была в одном разделе.

о чём тогда писаться в "Аппарауре" ? о усилах и саба темы от туда переносятся в соответствующие разделы, о АКБ ? есть тоже свой раздел остаётья только обсуждать г\у ) а на этом форуме раздел про г\у маловажен ну оно и понятно этож не "магнитола-форум"

никого не хотел обидеть просто моё мнение :smile:

Ссылка на комментарий

аааааааааааааа только что обновил форум мля потерялся раздела мастерская не стало )))) это выход )) но вот два очень похожих по смыслу раздела такие как "Общий" и "Общие вопросы" мне кажется лучше сделать один раздел т.к когда хочешь задать вопрос будешь сидеть и думать в какой же из этих разделов создать тему ))

Ссылка на комментарий

на данном этапе мы подошли к необходимости систематизации информации, так как ее накопилось уже очень много. я изначально не делал много разделов, чтобы в каждом разделе не болталось по 2-3 темы, так как на начальном этапе было мало посетителей, которые создавали темы.

 

руки у меня всего две, поэтому разделы доьавляются по мере свободного времени, будут разделы и по акустике и по гу. дайте только время, все будет как на лучших буржуйских форумах :smile: а не просто лежать в одной куче под название аппаратура :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...