Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать саб и усилок.


Zhenya1357900

Рекомендуемые сообщения

толстые провода идут на питание и минус.. а тонкий что бы подключить сам усь, например идет он от зажигания или от кнопки дополнительной..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DenniSPL, и этот комлект будет мощнее и лучше? Саб выходит не очень дорогой, как по качеству?

Ссылка на комментарий

в живую слушал кап-27 и мостом сони на 15дюймов в ЗЯ.. лобовое чуть шатается :) но сони не очень играет низы.. частоты от 35гц.. для 15хи это ваще гумно) поэтому на кап-27 бери кикс 15 или иволгу 15.. но иволга требует не короб а шкаф целый)

Ссылка на комментарий

конечно лучше! только сам же сказал что бюджет ограничен очень. а вот на счёт саба- знакомому парню сделали на двух таких киксах 15 дюймовых- бахает очень даже, НО глобальной разницы с Иволгами нет.

Ссылка на комментарий

ну вот значит бери кап-27 и кикс 15 :) будешь доволен.. лучше копи и не трать деньги на ветер. выйдет бюджетная мощненькая система для любителей автозвука :)

Ссылка на комментарий

Ну прямой вопрос конечно не буду задавать, но киньте просто ссылку на саб и усилок, в любом магазине, или на сайте изготовителя. Что бы знать точное полное английское название, и вид) А потом буду искать по наличию в магазинах цене, и возможности доставить. кикс 15 я так понимаю идет уже в коробе, или короб самостоятельно нужно делать?

 

Если эта система будет лучше кап-27 и кикс 15, то конечно лучше подкопить. И сколько примерно за все выйдет?:)

Ссылка на комментарий
Ну прямой вопрос конечно не буду задавать, но киньте просто ссылку на саб и усилок, в любом магазине, или на сайте изготовителя. Что бы знать точное полное английское название, и вид) А потом буду искать по наличию в магазинах цене, и возможности доставить. кикс 15 я так понимаю идет уже в коробе, или короб самостоятельно нужно делать?

 

Если эта система будет лучше кап-27 и кикс 15, то конечно лучше подкопить. И сколько примерно за все выйдет?:)

 

На авито полазь, я свой усь там пару дней продал за 3.800, хотя такой же на сотомаркете 6 тыщ с копейками стоит. Не забывай что с тебя возьмут еще и за доставку. И если иволгу 15 шку возьмешь сразу не пили под нее новый короб )) Закрытый ящик по музыкальнее будет ... чем с щелью или трубой. Тут правильно сказали "вдруг понравится". Да и смысл тогда брать в готовом корпусе что бы пилить под него другой.

Ссылка на комментарий

на счёт возьмут за доставку незнаю... заказал по ростовскому номеру, но уточнил что везти в Таганрог и окончательная цена заказа вроде соответствует цене на сайте. у них доставка курьером по городу денег стоит, а если самовывозом из офиса то за доставку не берут (хотя цены у них ОГОГО! за такие деньги могли бы и домой привезти).

Ссылка на комментарий

Что скажите о усилителе MacAudio Z? Просто есть вариант купить у знакомого, почти новый усилок, за нормальную цену.

Ссылка на комментарий

И еще мне тут человек на форуме предложил у него купить новый саб и усилок, такой: саб URAL 12.3

 

усилок Calcell4.100

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...