Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam - Приора Хэтч !


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Порт не нагружен получается.... мне кажется что это все равно что порт и дины в салон в седан сделать...

Думаю самый верный вариант это экспо типа Антохиного короба...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Антон с Женькой?!) слушайте у меня вопрос) DD c5c у вас весь фронт питал?! если да как вы расскидали все? и усякой всё порезали или магнатолка процевая тоже?!

team static drop

Ссылка на комментарий
Антон с Женькой?!) слушайте у меня вопрос) DD c5c у вас весь фронт питал?! если да как вы расскидали все? и усякой всё порезали или магнатолка процевая тоже?!

 

на два канала миды и на два канала пищи... на усилке есть все фильра) по этому выбор и пал на него) в общем все усилком порезано) ГУ без проца):hi:

Ссылка на комментарий
Антон с Женькой?!) слушайте у меня вопрос) DD c5c у вас весь фронт питал?! если да как вы расскидали все? и усякой всё порезали или магнатолка процевая тоже?!

 

а миды у вас как порезаны? снизу в полную полосу чтоль?

 

С уся два канала на миды в режиме Фулл....с бошки срез по низам 80 гц.....по верхам распушены....ну впринципе по другому никак.....писчи на другие два канала порезаны от 5 примерно кГц, фильтр верхов на ДД присутствует....бошка тупая и без процессора ниче в ней нет...зато удобная в юзанье...:hi:

 

Сколько листов фанеры у вас ушло на короб??

 

Гдето полтора листа....ну брали два...но чето осталось вроде немного....

 

rea|AHTOXA, Тох, почисти личку, достучаться не могу!

 

Да вроде всегда чистенькая и место есть....хотя у меня шас 115 сообщений....а тут вроде слух есть что 100 сделали максимум .....может из-за этого ..шас попробую ниже 100 опустить :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...