Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите очень прошу!)


vo_lero

Рекомендуемые сообщения

:hi:

Спрашиваю у специалистов!

Какую лучше сделать настройку 38 гц или 33 гц? (слушаю: даб, негры и реп) вторую неделю сижу и не знаю что делать:sad: сабвуфер kicx qs 300

Хочеться чтоб и давило и флекса было хоть не много ::hair::::hair::

:peel:

Ссылка на комментарий

по басспорту пиши 37гц:smile: с учетом виртуального удлинения порта попадешь примерно в золотую середину 35гц:hi: должно и негров шатать и даб на 40по ушам ездить будет :sarcastic::music:

Ссылка на комментарий
:hi:

Спрашиваю у специалистов!

Какую лучше сделать настройку 38 гц или 33 гц? (слушаю: даб, негры и реп) вторую неделю сижу и не знаю что делать:sad: сабвуфер kicx qs 300

Хочеться чтоб и давило и флекса было хоть не много ::hair::::hair::

 

А машина то какая и усь на саб какой

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
по басспорту пиши 37гц с учетом виртуального удлинения порта попадешь примерно в золотую середину 35гц

 

Если автор не против спрошу здесь, т.к. с прогами дружбы нет. Если порт удлиннить то будет больше квадратура, а настройка будет выше или ниже? Я свой короб настраивал на 37 Гц и немного удлиннил и расширил вход порта, после этого самый лучший резальтат датчик показал на 43 - 44 Гц (синус) на треке 45 Гц.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Если порт удлиннить то будет больше квадратура

 

ну вообще квадратура (это ты так площадь называешь??) останется неизменной, при удлиннении настройка падает, при увеличении площади растет, если не ошибаюсь и правильно понял про что ты :smile:

Ссылка на комментарий
Если автор не против спрошу здесь, т.к. с прогами дружбы нет. Если порт удлиннить то будет больше квадратура, а настройка будет выше или ниже? Я свой короб настраивал на 37 Гц и немного удлиннил и расширил вход порта, после этого самый лучший резальтат датчик показал на 43 - 44 Гц (синус) на треке 45 Гц.

ну вообщето чем больше ты делаешь порт по ширине или высоте тем выше настройка (тоесть ты увеличиваешь его сечение) когда удлинняешь порт то настройка падает... а пики такие вылазиют потому что резонанс салона высокий:wink:

Ссылка на комментарий
Если автор не против спрошу здесь, т.к. с прогами дружбы нет. Если порт удлиннить то будет больше квадратура, а настройка будет выше или ниже? Я свой короб настраивал на 37 Гц и немного удлиннил и расширил вход порта, после этого самый лучший резальтат датчик показал на 43 - 44 Гц (синус) на треке 45 Гц.

 

Всё зависит от чистого объёма. Скачай басспорт и смотри что получится:hi:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Всё зависит от чистого объёма. Скачай басспорт и смотри что получится:hi:

 

вобщето настройка зависит только от объема и площади порта!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
вобщето настройка зависит только от объема и площади порта!!!

 

Длина порта, размещение короба в авто, виртуальное удлинение, сам автомобиль, мощность и т.д. это всё не в счёт? :wacko3::bye2:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Длина порта, размещение короба в авто, виртуальное удлинение, сам автомобиль, мощность и т.д. это всё не в счёт? :wacko3::bye2:

 

настройку короба ты задаеш портом и только!!!!!от расположения короба и авто ты ностройку не измениш!!!:hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

у меня по басс порту было 30 гц, а реальных вылезло 32... так что не обязательно, что настройка упадет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...