Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker 2500.1 или DD M3A ?????


Vovikk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На выходных сам попробуйу, запустит'

Запустить то можно...и работать он будет никуда не денется...вопрос сколько?! Появится через пару недель тема тут : "пропал басс, че делать?".... все таки не зря ж производители не рекомендуют )) хотя хто знает где правда

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Привет всем! Ребята нужен совет,кто за какой усь? кто бы сибе что взял? ненужна довилка! нужна мошная повседневка? отзовитесь пожалусто:smile:зарание спасибо

 

я за кикер ! В 1ом он больше даст, обеспечить ему хорошее питание, и все в порядке будет!

152@30Hz

Ссылка на комментарий
я за кикер ! В 1ом он больше даст, обеспечить ему хорошее питание, и все в порядке будет!

Во-первых не факт что больше, хотя возможно. А вот насколько долго - вопрос другой. Не любят Кикеры работы ниже заявленой нагрузки.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Короче каждый кулик своё болото хвалит ) автор посмотри в купл/продам хайф 2610, хороший ус' и недорого )

Ссылка на комментарий
Короче каждый кулик своё болото хвалит ) автор посмотри в купл/продам хайф 2610, хороший ус' и недорого )

Не хвалю, я сразу написал что пробовать надо:wink:

А кстати, у тебя ж был и тот и другой, хоть и старый М3, ты их в лоб не тестил?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Не хвалю, я сразу написал что пробовать надо:wink:

А кстати, у тебя ж был и тот и другой, хоть и старый М3, ты их в лоб не тестил?

 

И сейчас есть, м3 у брата, кикер у меня на продаже, но тестить не на чем, машинки разобраны, да и не айс у нас сейчас, зима однако всю неделю ниже -20 стоит )

Ссылка на комментарий

Так что если кому из омичей заняться нечем и есть машина с норм питанием и сабом то можно и сравнить ) д2 есть, а если мерить мощу и т.д. то можно и Лестера подключить )

Ссылка на комментарий
Запустить то можно...и работать он будет никуда не денется...вопрос сколько?! Появится через пару недель тема тут : "пропал басс, че делать?".... все таки не зря ж производители не рекомендуют )) хотя хто знает где правда

 

был и кикер и дд правда м3 в лоб не сравнивал х\з наверное всё таки ДД т.к на ДД хотя бы есть достоверная инфа насчёт мощи а кикер ни кто не мерял и ни где кроме бумажки в компекте его моща не указывается.

да и на сайте "салупа" (читать правельно! ))) указаная моща правда серии KX очень разочеровала меня где то читал что ZX это рестайлинг серии KX так же на фотки кишков натыкался где то на буржуйских сайтах 1 в 1 и цену кикеры всегда завышают за свои 2 кило просят около 50т.р так что выбор очевиден

Кикеры работают в 1 ом лично месяца три ганял с ЛЕМАКСовскими усями на давку каждый усь на свою катушку в 2 ома а на повсиднев 1 усь в 1 ом грелся правда что пестец можно прикуривать примерно раз в часа 3 ОЧЕНЬ не громкой музыки уходил в защиту потом остынет и снова работает ) да и в два ома каждый грелись так что в багажнике баня была

плюс кикеры больше и тяжелее причём прилично чем м3 может это тоже для кого то решающий фактор в вопросе инстала

ну и конечно же кикеры не мостятся :smile:

Изменено пользователем bambardier
Ссылка на комментарий

Кикеры работают в 1 ом лично месяца три ганял с ЛЕМАКСовскими усями на давку каждый усь на свою катушку в 2 ома а на повсиднев 1 усь в 1 ом

Это была ZX серия? Я впервые читаю что zx в 1 ом работает,читал кучу статей что они отказываются работать ниже 2 ом.Некоторое время назад думал про покупку усилителя ZX решающим фактором стала инфа о невозможности работы ниже 2 ом.

Ссылка на комментарий

всем спасибо ,ребят а есшо вопрос,может ли чтонибдуть случится с усилителем если он будет на ясчике прикреплен??? просто армада ломалась,мастер скозал что типо от вибрацыи отламились ножки там транзистора вродебы,если дд на ясчик будет ли с ним чтонибудь? конешно понимаю что глупый вопрос:biggrin:

Ссылка на комментарий
Короче каждый кулик своё болото хвалит ) автор посмотри в купл/продам хайф 2610, хороший ус' и недорого )

 

только сегодня узнал что у тебя мои кикеры ... во их по свету то помотало :biggrin: вот именно про них я рассказывал можешь смело пускать в 1 ом они проверенные

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...