Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker 2500.1 или DD M3A ?????


Vovikk

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Ребята нужен совет,кто за какой усь? кто бы сибе что взял? ненужна довилка! нужна мошная повседневка? отзовитесь пожалусто:smile:зарание спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помоему тут слушать надо, ибо на звук нужно. А по давке однозначно М3а, думаю объяснять почему не нужно.

Хотя опять же, какой уровень громкости нужен.....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

немного не в тему, но все же.

 

есть ли различие в качестве на музыке, когда усь подключен на 2 ома и к примеру на 0.5ом ? просто кто то раньше писал, что мол для цифровых усей не работает правило, чем выше нагрузка тем лучше.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
немного не в тему, но все же.

 

есть ли различие в качестве на музыке, когда усь подключен на 2 ома и к примеру на 0.5ом ? просто кто то раньше писал, что мол для цифровых усей не работает правило, чем выше нагрузка тем лучше.

По крайней мере такое мнение ото многих уже слышал.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну тогда еще один довод в пользу м3а

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

По-моему, тут выбор очень зависит от саба(ов). Если есть возможность для низкого импеданса, то ДД, если выше 1Ома, то кикер по-лучше пожалуй

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

а какое сопротивление нужно от уся?

Изменено пользователем pox73
Ссылка на комментарий

я всеми руками за дд

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

в один ом полюбому ДД. Зато будет потенциал в низкооме на будушее.И монобренд с сабом:hi:

Ссылка на комментарий

dd без варианта...как вы кикер будете в 1 ом запускать?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Кикер в 1ом работает - Лемакс писал, по звуку мне бол'ше нравитсйа кикер, да и разница в цене в 1,5 раза не написана ;) в 1ом кикер будет мощнее дд и на много, просто некоторые до сих пор не вкуривайут что дд не такой уж и всемогущий ) и низкоомка ето впринципе замануха, чудес не бывает. Сам владел дд год, удобный, мощный, но за ети ден'ги мощи могло быт' и поболее.. )

Ссылка на комментарий
Кикер в 1ом работает - Лемакс писал, по звуку мне бол'ше нравитсйа кикер, да и разница в цене в 1,5 раза не написана ;) в 1ом кикер будет мощнее дд и на много, просто некоторые до сих пор не вкуривайут что дд не такой уж и всемогущий ) и низкоомка ето впринципе замануха, чудес не бывает. Сам владел дд год, удобный, мощный, но за ети ден'ги мощи могло быт' и поболее.. )

В 1ом на повседнев кикер?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...