Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с 88 Пионом.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Есть проблема с Пионером 88м. Не желает выплевывать диск, пока не придавишь диск сверху вторым. Сам диск отдает может с 15 попытки. Чистка не помогает. Как мне поступить? Выкинуть старичка и не мучаться не предлагать. Звучание магнитолы очень нравится и функционал устраивает вполне. Если подобная тема уже поднималась-прошу прощения, поиском не нашел.

Ссылка на комментарий

мне посоветовали поставить механизм который отдает диск от дживиси и говорят забудешь про невыплевывающийся диск) но я чет не стал ставить ничего, купил юсб переходник на 88 и забыл про диски.

Ссылка на комментарий

Я на старый диск одел салфетку влажную, и засунул на 1/3 диск в мафон, чтобы ролики очистились. с прошлого года отдает диски с первого раза

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Есть проблема с Пионером 88м. Не желает выплевывать диск, пока не придавишь диск сверху вторым. Сам диск отдает может с 15 попытки. Чистка не помогает. Как мне поступить? Выкинуть старичка и не мучаться не предлагать. Звучание магнитолы очень нравится и функционал устраивает вполне. Если подобная тема уже поднималась-прошу прощения, поиском не нашел.

 

гу в ремонт,поменяют 2 верхние шестеренки и все. это у 88рс1 -расходники, возраст! у нас это удовольствие стоит 500р.

Ссылка на комментарий

"228", Нужно именно в пионеровский СЦ нести? просто у нас в волжском-волгограде с этим как-то туговато. если можно-расскажите поподробнее

Ссылка на комментарий
"228", Нужно именно в пионеровский СЦ нести? просто у нас в волжском-волгограде с этим как-то туговато. если можно-расскажите поподробнее

в пионеровском сц -мою цену умножте на 5. ищите мастера занимающегося гу,там работы на час,главное,чтоб у него запчасти были. эти шестеренки взаимозаменяемы с другими моделями пионера имеющими моториз. панель.а с хорошими мастерами везде- туго, а у нас есть.

Ссылка на комментарий

"228", ну такого мастера я едва ли найду. может кто из земляков только увидит тему и подскажет. Есть еще 2 пиона у меня, диски отдают на ура. внешне все детали СД-один в один. отличается только плата и очевидно лазер. Если б можно было перекинуть, то было б шикарно. но такая попытка провалилась(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...