Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

реальные параметры c5c


bozer

Рекомендуемые сообщения

привет всем. кто может сказать реальные параметры 4-канальника с5с? не пойму просто никак. тут и на сайте digitaldesings.ru разные цифры...

Ссылка на комментарий
привет всем. кто может сказать реальные параметры 4-канальника с5с? не пойму просто никак. тут и на сайте digitaldesings.ru разные цифры...

 

Разные они в пределах разных партий даже. Отличия же не на 50%, а +/- 10%

Это мелочь. Многие производители пишут, что имеют право вносить изменения в конструкцию без уведомления.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
привет всем. кто может сказать реальные параметры 4-канальника с5с? не пойму просто никак. тут и на сайте digitaldesings.ru разные цифры...

 

может ты имеешь ввиду цифры мощности на канал?

Ссылка на комментарий

ну да где написано по 100 вт на канал при 4 ом, где 120 вт.

ну и как обьяснить, что тут указывается 200 вт на канал при 2 ом, а на сайте 140 вт. причем это номинальная!!! 140 и 200 есть разница и это не 10%, а больше 25%

Ссылка на комментарий

да они вообще валят шо дурные, поставили один в сонату, кинули мост в 8ом на 512, сонату гнет. На фронт кинули другу - стало громче значительно, хотя до этого тоже именитый усь стоял с заявкой 100вт номинала. \я уж не знаю сколько там точно мощи - но моща порадовала сильно, даже как то неожиданно

Ссылка на комментарий
кинули мост в 8ом на 512' date=' сонату гнет[/quote']

у себя в 2114 мостом от ss4а в 8 ом 512 подключал, тихо тихо было, потом в 2 ома кинул, стало интереснее, но сказать что гнет, неее, так легкая вибрация, хотя усь ss4а мощнее c5c

Ссылка на комментарий
да они вообще валят шо дурные, поставили один в сонату, кинули мост в 8ом на 512, сонату гнет. На фронт кинули другу - стало громче значительно, хотя до этого тоже именитый усь стоял с заявкой 100вт номинала. \я уж не знаю сколько там точно мощи - но моща порадовала сильно, даже как то неожиданно

 

ничего се заявочка :smile: Да просто лежит шас в гараже в новый проект пойдет в 2 ома на канал на Миды сдвоенные и в пара каналов в 8Ом на пищики.....и вот верчу я его в руках.....а терминалы питания детские , сам легенький...ну если сравнивать с тем же 47 Киксом в котором 4 по 100......ну вообщем очень надеемся что не разочерует...ну и и конечно качества поболее ждем...

 

Я просто к чему....может человек старой закалки....мне что легкое не внушает доверия, типо пустое внутри....если саб то кил 50 ))))) усил так 10 + :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

у меня он стоял с ркой мостом в 4 ома, дул зачетно, и звук у него глубокий, красивый, сейчас поставил б2 квоту в 1 ом качество конечно уже не то. с5с рку нормально шевелил... видимо класс АБ сказывается на звуке, щас на колонки буду его ставить

Ссылка на комментарий
а терминалы хлюпкие конечно на обновленном:sad:

 

тоже расстроился когда увидел, думал будут шестигранники :mad1:

DD

Ссылка на комментарий
у себя в 2114 мостом от ss4а в 8 ом 512 подключал, тихо тихо было, потом в 2 ома кинул, стало интереснее, но сказать что гнет, неее, так легкая вибрация, хотя усь ss4а мощнее c5c

 

у меня стоят ss4 и ss2, есть у них такая тема, они в 4ом и низкоом жестят, в 8ом не то

Ссылка на комментарий

Немного не по теме, но какие клеммы взять, для подключения силы к усилку с5с? Сила КГ-35.

Ссылка на комментарий

я себе сам делал из трубки 6 мм внутреннего диаметра медной

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
я себе сам делал из трубки 6 мм внутреннего диаметра медной

 

Спасибо, возьму на заметку.

Есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...