Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что будет погромче моего фронта?


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мое ИМХО - Разницы в громкости между полками и твоими фонексами и морелями и т.д. особо не будет, в качестве может и услышиш изменения, но фронтальный усь твой не для особого качества, поэтому поменяеш шило на мыло, 6 тыр. потратишь, свои рубля 1,5 продашь, а весной новый комплект уже за 6 тыр никто у тебя не купит 4 максимум. Итого - 500 рублей. спрашивается зачем???? ДОБИВАЙ ЭТИ И КОПИ БАБКИ!!! Я и сам такой - зима на носу а я собрался в багажнике делать скромный SPL- Шоу - поляну озвучивать, вот уже неделю борюсь с собой:smile:. И каждое утро собираюсь покупать усь и динамики. Но скорее всего до весны отложу, чего и тебе советую. УДАЧИ.

 

Я для себя уже решил брать новый фронт. А что будет дальше - уже другая история... Мои уже устали, ВЧ почти умерли, одну кашу играют. Я послушал Tempo 6, мне понравилось качество, получше моих, но чуть потише. Вот и ищу что брать, интересует модель, объективное мнение :smile:

 

А покупать или нет, это я уже решил, однозначно покупать :pardon:

 

Новое есть новое. тем более двери подготовят как надо сразу

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

 

Мне такие будет проблемно достать, да и цена на сайте 7200, если и привезут то цена будет уже не меньше 8000, это дорого :nea:

 

Да и первый раз вижу. Что можешь о них сказать?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Dragster dmx 8.1 и усь любой чтоб ватт 90-100 на канал выдувал. Четырехканальник. Или двухканальник чтоб ватт 200 давал на канал (про усилок просто написал) а так орать они будут не по детски :smile:

Ссылка на комментарий
Dragster dmx 8.1 и усь любой чтоб ватт 90-100 на канал выдувал. Четырехканальник. Или двухканальник чтоб ватт 200 давал на канал (про усилок просто написал) а так орать они будут не по детски :smile:

 

У меня вот такой усь Cadence XA-175.2. Его хватит? Что делать с ВЧ? Оставлять родные от моих Phoenix Gold RSd 65cs и подключать их от головы? У меня как раз проблема с ВЧ, плохо играть стали они :smile:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
У меня вот такой усь Cadence XA-175.2. Его хватит? Что делать с ВЧ? Оставлять родные от моих Phoenix Gold RSd 65cs и подключать их от головы? У меня как раз проблема с ВЧ, плохо играть стали они :smile:

 

нормально будет :smile: чуйка у драгов высокая, мнго мощи не надо. Главное хорошо подготовить дверь, т.к. это все-таки хоть какой то мидбас, надо на объем двери делать, а не на обшивку.

 

Пищи свои можешь оставить :smile:

 

А можно купить какие-нить ширики и вообще без пищ обойтись :biggrin:

Ссылка на комментарий
нормально будет :smile: чуйка у драгов высокая, мнго мощи не надо. Главное хорошо подготовить дверь, т.к. это все-таки хоть какой то мидбас, надо на объем двери делать, а не на обшивку.

 

Пищи свои можешь оставить :smile:

 

А можно купить какие-нить ширики и вообще без пищ обойтись :biggrin:

 

Меня немного заинтересовал этот вариант. Двери мне будут делать в мастерской люди хорошо соображающие, так что там все будет отлично :good:

 

Не совсем понял что с ВЧ делать, от головы если подключить они вообще еле играть будут?

 

А можно купить какие-нить ширики и вообще без пищ обойтись

 

Вот это предложение не понял

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Night Arts, E.O.S. ES165 как вариант, хорошая чувствительность 92 Дб, как раз к твоему усю, да звучат они приятно

Ссылка на комментарий
Night Arts, E.O.S. ES165 как вариант, хорошая чувствительность 92 Дб, как раз к твоему усю, да звучат они приятно

 

Как они в сравнении с Tempo 6?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Для себя пока что набросал небольшой список исходя из подробных обзоров

 

Morel Tempo 6

Eton PRO 170

Focal 165 A1

E.O.S. MAS 6

Eton POW 160

Magnat New Edge 216

 

В живую из всего этого слышал только первые. Так что сравнивать все будут с ними. Кто что скажет? Если вы слышали Tempo 6 и что то из этого списка, что можете сказать?

 

Чуть выше посоветовали купить 20 см эстраду одну пару. Может так и сделать? Или качественного звука я там не найду?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=s8YXLdM2FEU

воттебе фокал 165 а3 трешка на фокале !

 

Так А3 стоит 8000-9000, не пойдет. Да и зачем мне видео это, во первых там не понятно что стоит, и не одна пара, во вторых по видео не понять как играют :smile:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

там стоит фоцал ассеесс 165а3 2 комплекта комплект на дверь ! черезь кроссы от мостов по250ватт!ок

видео ето я не нашел в интернете а машина сейчас у меня в гараже стоит ок ! играют они ничтяк ! двери закатаны в хлам играют на дверь ! но не громко

 

Если ты хочешь громко, должны быть естрады ! от компонентной акустики громко не будет !!!

Дальше, повидио можно различить играет громко и качественно,или громко нокуй разбереш0 что поют, или вообще ниче не разберешь ! или качественно и тихо ! так что ты определись как тебе надо громко и более менее качественно, или тихо и качественно ! или громко но не понятно что поют ! зато дешево !!!

 

из всего что ты выбрал громко не будет !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
там стоит фоцал ассеесс 165а3 2 комплекта комплект на дверь ! черезь кроссы от мостов по250ватт!ок

видео ето я не нашел в интернете а машина сейчас у меня в гараже стоит ок ! играют они ничтяк ! двери закатаны в хлам играют на дверь ! но не громко

 

Если ты хочешь громко, должны быть естрады ! от компонентной акустики громко не будет !!!

Дальше, повидио можно различить играет громко и качественно,или громко нокуй разбереш0 что поют, или вообще ниче не разберешь ! или качественно и тихо ! так что ты определись как тебе надо громко и более менее качественно, или тихо и качественно ! или громко но не понятно что поют ! зато дешево !!!

 

из всего что ты выбрал громко не будет !

 

Летом планирую серьезный проект, разобраться во всем что и как :smile:

 

А сейчас мне надо подобрать что то чуть громче чем Morel Tempo 6, но со схожим качеством. Вот и все :smile:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...